Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Челны хотят распространить казанский опыт доставки сельхозпродукции.

Сельхозпроизводителям, работающим в Набережных Челнах и близлежащих районах, предложили подключиться к республиканскому сервису по доставке продуктов на дом "Национальная торговая марка". Сейчас он работает только на Казань, но организация рассчитывает выйти на федеральный уровень.
– Наша задача – ввести сюда наших товаропроизводителей и сформировать предпочтения потребителя. У нас амбициозная задача – стать всероссийским игроком на этом поле. Мы должны ориентироваться на большой рынок, мы сами должны подняться и производителей должны поднять на этот уровень. У нас уже сегодня есть заказы из-за рубежа – из Америки и Перу. Дети заказывают доставку родителям, которые остались жить в Казани, – рассказал на встрече в ТПП Челнов руководитель ГУП РТ "Национальная торговая марка" Ильсур Сафиуллин. – Сегодня много попыток сделать разные площадки. От этого надо уйти. Мы опять упремся в такую ситуацию, когда в Челнах был "Челны-Хлеб", в Елабуге – "Эссен", были "Эдельвейс", "Бахетле" и так далее. Сегодня их все равно "съедят". Я все время говорил Юнусову: "А почему ты не стал федеральным игроком? Ты же не хотел выходить из Челнов". Если мы будем вот так сидеть каждый сам по себе, через пять лет нас придет и "съест" какая-нибудь федеральная сеть, и мы ничего не сможем сделать. Нам надо уходить от разобщенности, искать точки соприкосновения и попробовать стать большими.
"Национальная торговая марка" занимается продвижением товаров производителей республики под единым брендом. В планах организации – совершенствовать электронную площадку по доставке продуктов. В ближайшее время здесь должен появиться контакт для заказа фермерских продуктов в Набережных Челнах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.