Новости за 03.11.2020

03.11 в 17:27
Расширение площадей виноградников в России увеличит самообеспеченность отечественным виноматериалом.03.11 в 16:32
"Безопасные и качественные автомобильные дороги": в волгоградском регионе завершают ремонт трасс.
03.11 в 15:03
"Северсталь канаты" завершили первый этап проекта по обновлению грузоподъемных сооружений (Вологодская область).03.11 в 12:48
Ростовские стартаперы представили свои проекты.
03.11 в 12:01
Кабмин хочет снять запрет на иностранные инвестиции в российские мясокомбинаты и санатории.
03.11 в 12:01
Кабмин хочет снять запрет на иностранные инвестиции в российские мясокомбинаты и санатории.03.11 в 11:06
Зачем Сочи нужен мусороперерабатывающий завод, объяснил депутат Госдумы. "KrasnodarMedia". 2 ноября 202003.11 в 10:59
SFT Group планирует строительство второго завода по производству гофроупаковки в Республике Адыгея.03.11 в 10:52
Проект строительства школы на 1500 мест в Краснодаре получил положительное заключение госэкспертизы.03.11 в 10:27
В 2021 году на Кубани планируют построить, отремонтировать и реконструировать около 480 км дорог.03.11 в 09:54
Сенатор А. Артамонов провел совещание о финансовом обеспечении региональных дорожных фондов.03.11 в 09:52
В Совете Федерации обсудили вопросы формирования системы обращения с твердыми коммунальными отходами.03.11 в 09:51
Нового подрядчика для продолжения реконструкции таганрогского аэропорта нашли на Урале.03.11 в 09:09
Невозобновляемое терпение. "Эксперт". №45 202003.11 в 09:03
Дефицит регулирования. "КоммерсантЪ". 3 ноября 2020
Текущая ситуация требует от руководителей и ведущих специалистов компаний еще более активной работы с новостными потоками. Рабочее время неэффективно тратится, чтобы отсеивать менее важную информацию, подготавливать ее к обмену и обсуждению с другими специалистами. Сотрудники, поглощенные переработкой огромного потока информации, не в состоянии эффективно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию на рынке. Специалисты INFOLine помогают клиентам в решении подобных проблем.
Агентство INFOLine предоставляет услугу "Индивидуальный мониторинг СМИ" - это мониторинг событий по специальным параметрам путем формирования оптимизированного бюллетеня важнейших событий для Вашей компании. Специалисты INFOLine соберут все имеющиеся новостные и аналитические публикации, в том числе из закрытых источников, объединят, структурируют материалы и предоставят в удобном для Вас формате с возможностью последующего редактирования. Материалы предоставляются в виде полнотекстовых статей и/или в виде сокращенного дайджеста (на русском, английском или немецком языках). Эта услуга несомненно необходима тем, кто ценит важнейший из ресурсов, — время.
Для запроса на индивидуальный мониторинг Вам необходимо уточнить его ключевые параметры. Для этого заполните https://kp.infoline.spb.ru/~LPvz7техническое задание (или здесь https://kp.infoline.spb.ru/~LPvz7), на основе которого мы подготовим пример Вашего специального выпуска.
Получите описание и консультацию специалиста по телефону +7(495)7727640 или отправьте запрос на электронную почту mail@infoline.spb.ru.