Новости за 01.11.2019

01.11 в 17:22
В 2020 году Таганрог получит 128,5 млн рублей по дорожному нацпроекту (Ростовская область).01.11 в 16:57
Минстрой предложил увеличить возраст по программе улучшения жилья молодым семьям до 40 лет.01.11 в 16:54
Особняк в Краснодаре, который не дали снести активисты, законсервируют для решения его дальнейшей судьбы.01.11 в 16:50
В Туапсинском районе выбирают, куда потратить деньги с курортного сбора (Краснодарский край).01.11 в 16:08
В Руднянском районе после капитального ремонта открылся дом культуры (Волгоградская область).01.11 в 15:17
В Ростове приступили к подготовительным работам начального этапа строительства новой школы на ул. Благодатной.01.11 в 12:05
Новая элита строительной отрасли: что должен знать ваш BIM-менеджер. "РБК.Отрасли". 31 октября 201901.11 в 10:22
Глава города Евгений Первышов: Новый корпус гимназии № 92 Краснодара должен быть готов в 2020 г.01.11 в 09:44
Объем регионального Фонда развития промышленности планируют увеличить до 5 млрд рублей (Краснодарский край).01.11 в 09:38
Список долгостроев на Кубани для завершения за счет бюджета утвердят до конца 2019 года.01.11 в 09:38
Рейтинг РБК: 50 самых быстрорастущих компаний России 2019 года. "РосБизнесКонсалтинг". 31 октября 201901.11 в 09:12
Встреча Дмитрия Медведева с президентом, председателем правления ПАО "Сбербанк России" Германом Грефом.
Текущая ситуация требует от руководителей и ведущих специалистов компаний еще более активной работы с новостными потоками. Рабочее время неэффективно тратится, чтобы отсеивать менее важную информацию, подготавливать ее к обмену и обсуждению с другими специалистами. Сотрудники, поглощенные переработкой огромного потока информации, не в состоянии эффективно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию на рынке. Специалисты INFOLine помогают клиентам в решении подобных проблем.
Агентство INFOLine предоставляет услугу "Индивидуальный мониторинг СМИ" - это мониторинг событий по специальным параметрам путем формирования оптимизированного бюллетеня важнейших событий для Вашей компании. Специалисты INFOLine соберут все имеющиеся новостные и аналитические публикации, в том числе из закрытых источников, объединят, структурируют материалы и предоставят в удобном для Вас формате с возможностью последующего редактирования. Материалы предоставляются в виде полнотекстовых статей и/или в виде сокращенного дайджеста (на русском, английском или немецком языках). Эта услуга несомненно необходима тем, кто ценит важнейший из ресурсов, — время.
Для запроса на индивидуальный мониторинг Вам необходимо уточнить его ключевые параметры. Для этого заполните https://kp.infoline.spb.ru/~LPvz7техническое задание (или здесь https://kp.infoline.spb.ru/~LPvz7), на основе которого мы подготовим пример Вашего специального выпуска.
Получите описание и консультацию специалиста по телефону +7(495)7727640 или отправьте запрос на электронную почту mail@infoline.spb.ru.