Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов провел рабочую встречу с руководством компании Бекарт.

Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов провел рабочую встречу с руководством компании Бекарт.
Врио главы региона Игорь Артамонов сегодня провел рабочую встречу с руководством компании Бекарт. С момента открытия в 2010 году завод Бекарт Липецк, расположенный в ОЭЗ "Липецк", специализируется на производстве металлокорда для автомобильной промышленности и стальной фибры для строительной отрасли. Здесь трудятся 450 человек, большинство из которых – молодежь.
В ходе встречи обсуждались перспективы взаимовыгодных экономических связей. Игорь Артамонов отметил, что Липецкая область заинтересована в развитии деловых контактов с бельгийскими партнерами. "В 2020 году будет десять лет нашему сотрудничеству. Мы рассчитываем на дальнейшее расширение производства компании Бекарт в регионе и готовы обсудить этот вопрос более детально. Кроме того, профессиональные образовательные организации Липецкой области могут обеспечить новые предприятия местными кадрами, специалистами высокого уровня", – заявил Игорь Артамонов.
Вице-президент компании Бекарт по операционной деятельности в регионе Европа, Ближний Восток и Африка Иван Липпенс, в свою очередь, выразил удовлетворение состоявшейся встречей и подчеркнул, что предприятие в ОЭЗ "Липецк" является одним из лучших, а трудовой коллектив, сложившийся на заводе, – самым сплоченным и креативным. Он поблагодарил руководство Липецкой области за создание благоприятных условий для бизнеса и выразил надежду на успешное сотрудничество с регионом и развитие бизнеса на российском рынке.

Для справки: Название компании: Бекарт Липецк, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.