Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов провел рабочую встречу с руководством компании Бекарт.

Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов провел рабочую встречу с руководством компании Бекарт.
Врио главы региона Игорь Артамонов сегодня провел рабочую встречу с руководством компании Бекарт. С момента открытия в 2010 году завод Бекарт Липецк, расположенный в ОЭЗ "Липецк", специализируется на производстве металлокорда для автомобильной промышленности и стальной фибры для строительной отрасли. Здесь трудятся 450 человек, большинство из которых – молодежь.
В ходе встречи обсуждались перспективы взаимовыгодных экономических связей. Игорь Артамонов отметил, что Липецкая область заинтересована в развитии деловых контактов с бельгийскими партнерами. "В 2020 году будет десять лет нашему сотрудничеству. Мы рассчитываем на дальнейшее расширение производства компании Бекарт в регионе и готовы обсудить этот вопрос более детально. Кроме того, профессиональные образовательные организации Липецкой области могут обеспечить новые предприятия местными кадрами, специалистами высокого уровня", – заявил Игорь Артамонов.
Вице-президент компании Бекарт по операционной деятельности в регионе Европа, Ближний Восток и Африка Иван Липпенс, в свою очередь, выразил удовлетворение состоявшейся встречей и подчеркнул, что предприятие в ОЭЗ "Липецк" является одним из лучших, а трудовой коллектив, сложившийся на заводе, – самым сплоченным и креативным. Он поблагодарил руководство Липецкой области за создание благоприятных условий для бизнеса и выразил надежду на успешное сотрудничество с регионом и развитие бизнеса на российском рынке.

Для справки: Название компании: Бекарт Липецк, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Грузовое автомобилестроение», «Легковое автомобилестроение», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233