Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Камкабель" подвел итоги выставки "Уголь России и Майнинг".

Камкабель подвел итоги выставки Уголь России и Майнинг.
Представители "Камского кабеля" вернулись из Новокузнецка, где с 7 по 10 июня прошла 30-я международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг". На ней "Камский кабель" представил образцы своей продукции для добывающей промышленности.
На территории выставочного комплекса "Кузбасская ярмарка" собрались порядка 425 предприятий из России, Республики Беларусь, Казахстана, а также представители компаний из Великобритании, Германии, Италии, Китая, Польши, Турции, Франции, Чехии, Японии. Всего за четыре дня работы выставку посетили более 40 тыс. человек. Среди них — специалисты предприятий угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других отраслей.
"Выставка прошла активно: мы провели ряд переговоров с потенциальными и действующими партнерами. Отметили высокий интерес к новинкам нашей продукции. В этом году был сильный конкурентный состав. Это стимулирует нас быть в движении, отслеживать тенденции рынка, совершенствовать свою продукцию. Благодаря участию в выставке мы поняли запросы клиентов и уже обсуждаем варианты решений для них", — отметил Алексей Корнев, начальник группы "Металлургия" ООО "Камский кабель".
В современных геополитических условиях, когда многие западные бизнес-партнеры отказываются от выполнения своих контрактных обязательств, появился устойчивый спрос на отечественную продукцию для горной отрасли. Учитывая это, "Камский кабель" продемонстрировал образцы своей импортозамещающей продукции для недропользователей: шахтные кабели для самоходных вагонов, бурильного инструмента, передвижных и буровых машин, а также гибкий экскаваторный кабель. Качество образцов посетители выставки оценили лично на стенде, приуроченном к 65-летнему юбилею "Камского кабеля".
""Уголь России и Майнинг" является ключевой выставкой для всех отраслей горнорудной промышленности, а также эффективной площадкой для демонстрации наших разработок. Проанализировав итоги выставки, мы остались довольны ей и уже начали планировать свое участие в следующем году. Хочу отметить высокую посещаемость и достойный уровень организации мероприятия", — поделился Алексей Корнев.
Благодарим организаторов выставки "Уголь России и Майнинг", а также наших новых и действующих партнеров за проделанную работу. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. До встречи на стенде "Камского кабеля" в Новокузнецке в 2023 году!

Для справки: Название компании: КАМСКИЙ КАБЕЛЬ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.