"Камкабель" подвел итоги выставки "Уголь России и Майнинг".

Камкабель подвел итоги выставки Уголь России и Майнинг.
Представители "Камского кабеля" вернулись из Новокузнецка, где с 7 по 10 июня прошла 30-я международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг". На ней "Камский кабель" представил образцы своей продукции для добывающей промышленности.
На территории выставочного комплекса "Кузбасская ярмарка" собрались порядка 425 предприятий из России, Республики Беларусь, Казахстана, а также представители компаний из Великобритании, Германии, Италии, Китая, Польши, Турции, Франции, Чехии, Японии. Всего за четыре дня работы выставку посетили более 40 тыс. человек. Среди них — специалисты предприятий угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других отраслей.
"Выставка прошла активно: мы провели ряд переговоров с потенциальными и действующими партнерами. Отметили высокий интерес к новинкам нашей продукции. В этом году был сильный конкурентный состав. Это стимулирует нас быть в движении, отслеживать тенденции рынка, совершенствовать свою продукцию. Благодаря участию в выставке мы поняли запросы клиентов и уже обсуждаем варианты решений для них", — отметил Алексей Корнев, начальник группы "Металлургия" ООО "Камский кабель".
В современных геополитических условиях, когда многие западные бизнес-партнеры отказываются от выполнения своих контрактных обязательств, появился устойчивый спрос на отечественную продукцию для горной отрасли. Учитывая это, "Камский кабель" продемонстрировал образцы своей импортозамещающей продукции для недропользователей: шахтные кабели для самоходных вагонов, бурильного инструмента, передвижных и буровых машин, а также гибкий экскаваторный кабель. Качество образцов посетители выставки оценили лично на стенде, приуроченном к 65-летнему юбилею "Камского кабеля".
""Уголь России и Майнинг" является ключевой выставкой для всех отраслей горнорудной промышленности, а также эффективной площадкой для демонстрации наших разработок. Проанализировав итоги выставки, мы остались довольны ей и уже начали планировать свое участие в следующем году. Хочу отметить высокую посещаемость и достойный уровень организации мероприятия", — поделился Алексей Корнев.
Благодарим организаторов выставки "Уголь России и Майнинг", а также наших новых и действующих партнеров за проделанную работу. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. До встречи на стенде "Камского кабеля" в Новокузнецке в 2023 году!

Для справки: Название компании: КАМСКИЙ КАБЕЛЬ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233