Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Пензенской области открыт завод по производству модифицированных строительных смесей.

В торжественном мероприятии, посвящённом запуску нового производства, губернатор принял участие в четверг, 12 сентября 2019 года.
Завод NewMIX расположен в селе Нижняя Елюзань Городищенского района Пензенской области. Пусконаладочные работы на его площадях были проведены в июле текущего года, тогда же выпущена первая промышленная партия продукции.
Линейка выпускаемых товаров включает сухие смеси, необходимые для строительства и ремонта – от пескобетона до гидроизоляции. Материалы планируется поставлять на стройрынок региона, в субъекты РФ Приволжского и Центрального федеральных округов, а также в страны ближнего зарубежья.
Общая площадь территории завода насчитывает 7 га. Площадь складских помещений – 7 тысяч квадратных метров. Проектная мощность объекта – 50 тонн готовой продукции в час, 350 тысяч тонн в год. Линия упаковывания позволит предприятию фасовать около 15 тысяч мешков в час.
Иван Белозерцев посетил производственную лабораторию, где будет проводиться анализ выпускаемой продукции и контролироваться её качество, один из участков выпуска строительных сухих смесей, осмотрел новейшее оборудование, образцы первой промышленной партии продукции.
Губернатор уточнил состав сухих смесей, источники поставки сырья, а также возможности по сбыту готовых материалов.
По словам учредителя завода New MIX Ильяса Дебердеева, с реализацией этого вида товаров сегодня непросто, конкурировать его предприятие намерено за счёт качества продукции.
Иван Белозерцев поручил организовать рабочее совещание с участием руководителей строительных компаний Пензенской области и презентовать сухие смеси нового завода с тем, чтобы заинтересовать застройщиков появившейся на рынке продукцией.
"Вы сможете представить выпускаемые материалы для внешней и внутренней отделки, проинформировать о качестве и свойствах производимых смесей", - пояснил глава субъекта Федерации.
"Со своей стороны буду содействовать развитию данного производства, поскольку оно имеет значение не только для экономики Городищенского района, но и с точки зрения социальной стабильности – создания рабочих мест в сельской местности", - добавил он.
Руководству и трудовому коллективу завода Иван Белозерцев пожелал успешной работы, надёжных деловых партнёров, дальнейшего развития и благополучия.
Отличившимся работникам он вручил благодарности губернатора Пензенской области.

Для справки: Название компании: Снабцентр, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.