В Пензенской области открыт завод по производству модифицированных строительных смесей.

В торжественном мероприятии, посвящённом запуску нового производства, губернатор принял участие в четверг, 12 сентября 2019 года.
Завод NewMIX расположен в селе Нижняя Елюзань Городищенского района Пензенской области. Пусконаладочные работы на его площадях были проведены в июле текущего года, тогда же выпущена первая промышленная партия продукции.
Линейка выпускаемых товаров включает сухие смеси, необходимые для строительства и ремонта – от пескобетона до гидроизоляции. Материалы планируется поставлять на стройрынок региона, в субъекты РФ Приволжского и Центрального федеральных округов, а также в страны ближнего зарубежья.
Общая площадь территории завода насчитывает 7 га. Площадь складских помещений – 7 тысяч квадратных метров. Проектная мощность объекта – 50 тонн готовой продукции в час, 350 тысяч тонн в год. Линия упаковывания позволит предприятию фасовать около 15 тысяч мешков в час.
Иван Белозерцев посетил производственную лабораторию, где будет проводиться анализ выпускаемой продукции и контролироваться её качество, один из участков выпуска строительных сухих смесей, осмотрел новейшее оборудование, образцы первой промышленной партии продукции.
Губернатор уточнил состав сухих смесей, источники поставки сырья, а также возможности по сбыту готовых материалов.
По словам учредителя завода New MIX Ильяса Дебердеева, с реализацией этого вида товаров сегодня непросто, конкурировать его предприятие намерено за счёт качества продукции.
Иван Белозерцев поручил организовать рабочее совещание с участием руководителей строительных компаний Пензенской области и презентовать сухие смеси нового завода с тем, чтобы заинтересовать застройщиков появившейся на рынке продукцией.
"Вы сможете представить выпускаемые материалы для внешней и внутренней отделки, проинформировать о качестве и свойствах производимых смесей", - пояснил глава субъекта Федерации.
"Со своей стороны буду содействовать развитию данного производства, поскольку оно имеет значение не только для экономики Городищенского района, но и с точки зрения социальной стабильности – создания рабочих мест в сельской местности", - добавил он.
Руководству и трудовому коллективу завода Иван Белозерцев пожелал успешной работы, надёжных деловых партнёров, дальнейшего развития и благополучия.
Отличившимся работникам он вручил благодарности губернатора Пензенской области.

Для справки: Название компании: Снабцентр, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233