Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЦРПТ: BAIKALSEA Company развивается, вкладывая ресурсы в развитие брендов и производства, внедрение цифровых технологий, включая систему маркировки продукции.

В конце мая представители Центра Развития Перспективных Технологий (ЦРПТ) посетили производственный комплекс производителя природной байкальской воды BAIKALSEA Company. Прошло два года с момента подписания соглашения о создании центра компетенций по маркировке упакованной воды в Сибирском федеральном округе. За это время центр, развернутый на базе производственного комплекса BAIKALSEA Company, дал возможность получить ценный практический опыт многим компаниям, углубив их знания в области маркировки и подготовив к новым требованиям индустрии. Этот подход позволил сделать процесс перехода к новым стандартам более комфортным.
Как отметила руководитель управления безакцизной пищевой продукции Юлия Кузьмина: "Цифровая маркировка играет важную роль в поддержании прозрачности и справедливости на рынке, способствуют борьбе с нелегальным оборотом и фальсификацией товаров, помогает усилить контроль над налоговыми поступлениями. Мы отмечаем значительные результаты работы Центра компетенций по маркировке, созданного на базе BAIKALSEA Company, и намерены продолжать совместную работу".
Также Юлия Кузьмина подчеркнула, что "BAIKALSEA Company активно развивается, вкладывая значительные ресурсы в развитие брендов, модернизацию производства, внедрение цифровых технологий, включая систему маркировки. А также в реализацию экологических проектов по сохранению Байкала".
Генеральный директор BAIKALSEA Company Руслан Коковин так комментирует усилия компании в области маркировки: "… для нас, прежде всего, важна забота о потребителях. А маркировка – это действенный инструмент, который обеспечивает полную прозрачность и гарантирует качество и подлинность продукции. BAIKALSEA Company активно делится опытом с другими производителям. В настоящее время мы также готовы принять участие в эксперименте по маркировке напитков. В данной отрасли защита потребителя имеет особую значимость, поскольку соки и газированные напитки традиционно пользуются популярностью у детей".
По мнению представителей BAIKALSEA Company, значимую ценность внедрение системы маркировки имеет для налогового администрирования и усиления борьбы с нелегальным оборотом товаров. "… с 2020 по 2022 год BAIKALSEA Company было уплачено более 680 млн. рублей налогов всех уровней, в том числе за 2022 г. – более 340 млн. рублей. Политика нашей компании полная открытость, поэтому мы всегда готовы подтвердить высокий уровень социальной ответственности и эффективности бизнеса", - подчеркнул Руслан Коковин.
BAIKALSEA Company — российский производитель байкальской воды в сегменте премиум. Флагманский бренд компании это глубинная байкальская вода "BAIKAL430". Компания производит бренды воды из артезианских источников: природная вода "Жемчужина Байкала" (BAIKAL PEARL), лечебно-столовая минеральная вода (BAIKAL RESERVE), а также бренд иркутского региона "Минеральная вода Иркутская".

Для справки: Название компании: Байкал Холдинг, ООО (BAIKALSEA Company) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.