Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый в Москве зоомагазин "ВЕТНА" открылся в ТРЦ Bravo.

Сеть зоомагазинов из Башкирии под торговой маркой "ВЕТНА" выходит на московский рынок. Первый столичный магазин сети открылся на днях в столичном ТРЦ Bravo. Магазин оператора разместился на первом этаже ТРЦ и занял площадь в 65 кв. м в центральной торговой галерее.
Брокером и консультантом сделки со стороны собственника ТРЦ выступила консалтинговая компания DNA Realty. Договор подписан сроком на три года, другие коммерческие условия сторонами не разглашаются.
Сеть "ВЕТНА" насчитывает 98 зоомагазинов в республиках Башкортостан (59 магазинов в Уфе) и Татарстан, магазины сети работают в 12 городах. Ритейлер планирует продолжить развитие на столичном рынке и открыть в ближайшее время минимум 10 новых магазинов.
Рынок зоотоваров в Москве достаточно конкурентный, но основные игроки ("Бетховен", "Четыре лапы", "Сами с усами" и "Динозаврик") работают в крупном формате от 200 до 500 кв.м. В небольшом формате до 100 кв. м представлено гораздо меньше сетевых ритейлеров, при этом далеко не все торговые центры, особенно, районные, готовы выделять такие большие площади под зоомагазины, поэтому "ВЕТНА" вполне может занять свою нишу в тех ТЦ, где нет площадей, подходящих под размещение больших зоомагазинов или же отсутствует потребность в их размещении, считает генеральный директор DNA Realty Антон Белых.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.