Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупнейший московский завод светодиодного оборудования присоединился к нацпроекту "Производительность труда".

Продукция предприятия широко применяется для освещения улиц столицы и других городов России.
Крупнейший московский завод светодиодного оборудования приступил к реализации национального проекта "Производительность труда". За шесть месяцев участия в нацпроекте он сможет сократить время изготовления продукции на 25 процентов и уменьшить объем незавершенного производства на 30 процентов, сообщил руководитель столичного Департамента экономической политики и развития Кирилл Пуртов.
"В рамках проекта будет усовершенствовано ключевое направление работы компании — производство уличных светильников. Эта продукция предприятия широко применяется для освещения улиц столицы и других городов России. Например, новой магистрали Москвы — Северо-Восточной хорды. Светодиодные системы этого производителя на 70 процентов сделаны из отечественных деталей, а участие в национальном проекте поможет компании в дальнейшем увеличить эту долю благодаря созданию эффективных кооперационных цепочек между компаниями-участниками", — отметил он.
На данный момент эксперты регионального центра компетенций, созданного на базе Агентства стратегического развития города Москвы, приступили к анализу потоковой линии. Это позволит выявить потери и разработать дорожную карту для дальнейших улучшений.
Национальный проект "Производительность труда" реализуется в Москве с 2021 года. Его участниками в 2022 году могут стать 109 компаний, всего же за три года поддержка будет оказана 561 предприятию. Требованиям для участия в проекте соответствуют около четырех тысяч московских организаций.
Реализацией нацпроекта "Производительность труда" в столице занимается Агентство стратегического развития Москвы, подведомственное Департаменту экономической политики и развития города. Заявки на участие принимаются на сайте оператора национального проекта в России производительность.рф с обязательным указанием региона участия (город Москва).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.