Крупнейший московский завод светодиодного оборудования присоединился к нацпроекту "Производительность труда".

Продукция предприятия широко применяется для освещения улиц столицы и других городов России.
Крупнейший московский завод светодиодного оборудования приступил к реализации национального проекта "Производительность труда". За шесть месяцев участия в нацпроекте он сможет сократить время изготовления продукции на 25 процентов и уменьшить объем незавершенного производства на 30 процентов, сообщил руководитель столичного Департамента экономической политики и развития Кирилл Пуртов.
"В рамках проекта будет усовершенствовано ключевое направление работы компании — производство уличных светильников. Эта продукция предприятия широко применяется для освещения улиц столицы и других городов России. Например, новой магистрали Москвы — Северо-Восточной хорды. Светодиодные системы этого производителя на 70 процентов сделаны из отечественных деталей, а участие в национальном проекте поможет компании в дальнейшем увеличить эту долю благодаря созданию эффективных кооперационных цепочек между компаниями-участниками", — отметил он.
На данный момент эксперты регионального центра компетенций, созданного на базе Агентства стратегического развития города Москвы, приступили к анализу потоковой линии. Это позволит выявить потери и разработать дорожную карту для дальнейших улучшений.
Национальный проект "Производительность труда" реализуется в Москве с 2021 года. Его участниками в 2022 году могут стать 109 компаний, всего же за три года поддержка будет оказана 561 предприятию. Требованиям для участия в проекте соответствуют около четырех тысяч московских организаций.
Реализацией нацпроекта "Производительность труда" в столице занимается Агентство стратегического развития Москвы, подведомственное Департаменту экономической политики и развития города. Заявки на участие принимаются на сайте оператора национального проекта в России производительность.рф с обязательным указанием региона участия (город Москва).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233