Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Татарстане открылись первые АЗС сети "Газпромнефть".

В Татарстане открылись первые АЗС сети Газпромнефть.
Сразу две автозаправочные станции "Газпромнефть" начали работу в Казани. До конца года в регионе откроются еще три АЗС сети.
В ноябре в Татарстане начали работу первые две автозаправочные станции сети "Газпромнефть". Обе расположены в Казани: на улице Магистральной, 33 (корпус 2) и улице Сибирский тракт, 36 Е. На компактных АЗС автомобилистам предлагают высококачественное топливо АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо. А также – фирменный кофе Drive Cafe, чья уникальная рецептура полюбилась автомобилистам всей России.
Кроме того, теперь жители Татарстана могут присоединиться к самой популярной программе лояльности среди российских автомобилистов – "Нам по пути". Она позволяет накапливать бонусы и расплачиваться ими за нефтепродукты и сопутствующие товары на станциях сети "Газпромнефть" по всей стране.
Новые АЗС работают по системе предоплаты, при которой клиенты сначала оплачивают наличным или безналичным способом необходимый объем топлива, а затем заправляют автомобили на одной из топливораздаточных колонок.
Также до конца года в регионе откроются три полноформатные АЗС сети "Газпромнефть", на двух из которых автолюбителям будет доступно фирменное топливо G-Drive 95.
Справка:
Сеть АЗС "Газпромнефть" насчитывает свыше 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС "Газпромнефть" и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС "Газпромнефть" на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

Для справки: Название компании: Газпром нефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.