В Татарстане открылись первые АЗС сети "Газпромнефть".

В Татарстане открылись первые АЗС сети Газпромнефть.
Сразу две автозаправочные станции "Газпромнефть" начали работу в Казани. До конца года в регионе откроются еще три АЗС сети.
В ноябре в Татарстане начали работу первые две автозаправочные станции сети "Газпромнефть". Обе расположены в Казани: на улице Магистральной, 33 (корпус 2) и улице Сибирский тракт, 36 Е. На компактных АЗС автомобилистам предлагают высококачественное топливо АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо. А также – фирменный кофе Drive Cafe, чья уникальная рецептура полюбилась автомобилистам всей России.
Кроме того, теперь жители Татарстана могут присоединиться к самой популярной программе лояльности среди российских автомобилистов – "Нам по пути". Она позволяет накапливать бонусы и расплачиваться ими за нефтепродукты и сопутствующие товары на станциях сети "Газпромнефть" по всей стране.
Новые АЗС работают по системе предоплаты, при которой клиенты сначала оплачивают наличным или безналичным способом необходимый объем топлива, а затем заправляют автомобили на одной из топливораздаточных колонок.
Также до конца года в регионе откроются три полноформатные АЗС сети "Газпромнефть", на двух из которых автолюбителям будет доступно фирменное топливо G-Drive 95.
Справка:
Сеть АЗС "Газпромнефть" насчитывает свыше 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС "Газпромнефть" и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС "Газпромнефть" на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

Для справки: Название компании: Газпром нефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233