Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Генеральный директор фабрики "ОБУВЬ РОССИИ" Сергей Юнг выступил на круглом столе "Управление предприятием в условиях пандемии".

22 сентября в онлайн-формате Минэкономразвития России провело круглый стол, посвященный управлению предприятиями в условиях пандемии. В мероприятии приняли участие представители Минэкономразвития России и ряд производственных компаний, среди которых — "Континент Окон", "ОБУВЬ РОССИИ", "Алтайский завод сельскохозяйственного машиностроения" и др. В рамках дискуссионного стола руководители поделились своим опытом управления предприятием и выстраивания рабочих процессов в условиях пандемии и ограничений.
На круглом столе Сергей Юнг, генеральный директор фабрики "ОБУВЬ РОССИИ", рассказал о том, как меры поддержки в рамках национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" позволили минимизировать последствия кризиса и при этом сохранить численность персонала и рабочие места. "Наша производственная компания вступила в программу "Лидеры производительности" в период пандемии. Участвуя в программе, мы переняли многие инструменты для работы в онлайн-формате, которые помогли нам поддерживать коммуникацию с поставщиками и подрядчиками, — комментирует Сергей Юнг. — Основная цель проекта – повышение производительности труда на 10, 15 и 30 процентов в течение трёх последующих лет. Сейчас наши сотрудники проходят обучение, а в 4-м квартале этого года мы начнем внедрять на предприятии инструменты бережливого производства. Также в рамках проекта эксперты регионального центра компетенций Агентства инвестиционного развития вместе с сотрудниками фабрики будут работать над оптимизацией процессов производства".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.