Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТЕХНОНИКОЛЬ поддержит финалистов WorldSkills Russia.

21-23 мая в Казани состоится финал Национального чемпионата WorldSkills Russia. В состязании примут участие молодые профессионалы самых разных рабочих профессий. Соревнования в компетенции "Кровельные работы" пройдут при поддержке ТЕХНОНИКОЛЬ.
За звание победителя будут бороться команды из четырех российских регионов, включая Татарстан. Все они прошли региональные этапы соревнований и победили в отборочных чемпионатах. Молодые кровельщики продемонстрируют умение работать с современными материалами, мастерство в монтаже сложных узлов, систем, примыканий и инженерии. Строгое жюри оценит усилия конкурсантов по целому комплексу параметров: точность соблюдения технологии, качество, скорость.
Соревнования в компетенции "Кровельные работы" продут по трем направлениям:
21 мая — Скатная кровля с применением гибкой черепицы;
22 мая — Плоская кровля с применением полимерных мембран;
23 мая — Плоская кровля с применением битумно-полимерных материалов.
Компетенция "Кровельные работы" была включена в программу чемпионатов WorldSkills Russia по инициативе ТЕХНОНИКОЛЬ в 2016 году.
Компания обеспечивает конкурсантов необходимыми материалами на всех этапах соревнований и не ограничивается только спонсорским участием. Специалисты Строительной Академии ТЕХНОНИКОЛЬ разработали полный методический пакет по компетенции и поддерживают его в актуальном состоянии. На базе Учебных центров ТЕХНОНИКОЛЬ участники чемпионатов проходят практическую подготовку, отрабатывая монтаж кровельных систем и узлов в оборудованных классах на специальных стендах.
"Совсем скоро мы узнаем имена победителей Национального чемпионата WorldSkills Russia, - отмечает руководитель Строительной Академии ТЕХНОНИКОЛЬ Эльвир Давлетшин. – С конкурсантами в компетенции "Кровельные работы" мы вместе прошли большой путь. Я с уверенностью могу сказать, что каждая команда – специалисты высокого уровня. Эти ребята – золотой фонд нового поколения профессиональных кровельщиков. И я очень рекомендую работодателям уже сейчас пристально приглядеться к нашим участникам".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.