ТЕХНОНИКОЛЬ поддержит финалистов WorldSkills Russia.

21-23 мая в Казани состоится финал Национального чемпионата WorldSkills Russia. В состязании примут участие молодые профессионалы самых разных рабочих профессий. Соревнования в компетенции "Кровельные работы" пройдут при поддержке ТЕХНОНИКОЛЬ.
За звание победителя будут бороться команды из четырех российских регионов, включая Татарстан. Все они прошли региональные этапы соревнований и победили в отборочных чемпионатах. Молодые кровельщики продемонстрируют умение работать с современными материалами, мастерство в монтаже сложных узлов, систем, примыканий и инженерии. Строгое жюри оценит усилия конкурсантов по целому комплексу параметров: точность соблюдения технологии, качество, скорость.
Соревнования в компетенции "Кровельные работы" продут по трем направлениям:
21 мая — Скатная кровля с применением гибкой черепицы;
22 мая — Плоская кровля с применением полимерных мембран;
23 мая — Плоская кровля с применением битумно-полимерных материалов.
Компетенция "Кровельные работы" была включена в программу чемпионатов WorldSkills Russia по инициативе ТЕХНОНИКОЛЬ в 2016 году.
Компания обеспечивает конкурсантов необходимыми материалами на всех этапах соревнований и не ограничивается только спонсорским участием. Специалисты Строительной Академии ТЕХНОНИКОЛЬ разработали полный методический пакет по компетенции и поддерживают его в актуальном состоянии. На базе Учебных центров ТЕХНОНИКОЛЬ участники чемпионатов проходят практическую подготовку, отрабатывая монтаж кровельных систем и узлов в оборудованных классах на специальных стендах.
"Совсем скоро мы узнаем имена победителей Национального чемпионата WorldSkills Russia, - отмечает руководитель Строительной Академии ТЕХНОНИКОЛЬ Эльвир Давлетшин. – С конкурсантами в компетенции "Кровельные работы" мы вместе прошли большой путь. Я с уверенностью могу сказать, что каждая команда – специалисты высокого уровня. Эти ребята – золотой фонд нового поколения профессиональных кровельщиков. И я очень рекомендую работодателям уже сейчас пристально приглядеться к нашим участникам".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233