Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

УГМК до 2025 года внедрит новую корпоративную стратегию.

УГМК до 2025 года внедрит новую корпоративную стратегию.
"Уральская горно-металлургическая компания" (УГМК) начала внедрять новую корпоративную стратегию, сообщает пресс-служба компании.
В планах УГМК - к 2025 году построить самую эффективную компанию по добыче и переработке цветных металлов и производству угля в России, отмечает пресс-служба.
Стратегия, поясняется в сообщении, включает развитие по пяти направлениям: доходность компании, конкурентная себестоимость, развитие сырьевой базы, эффективность инвестиций, а также социальная и экологическая ответственность.
"Каждый из пяти приоритетов имеет конкретную стратегическую цель. Чем ближе к целевым значениям компания окажется к 2025 году, тем успешнее будет реализация корпоративной стратегии", - говорится в сообщении.
Внедрением корпоративной стратегии управляет директорат УГМК, координировать ее реализацию будет управление стратегии и инвестиций - новое подразделение, созданное в службе директора по трансформации УГМК, которую в 2019 году возглавил сын совладельца УГМК Искандера Махмудова - Джахангир Махмудов.
"На сегодняшний день мы утвердили 18 стратегических инициатив. Часть из них уже успешно воплощается в жизнь, к примеру, реализуемся с конца 2019 года программа трансформации. Другая часть - это мероприятия, которые пока находятся в стадии разработки", - приводятся в сообщении слова генерального директора УГМК Андрея Козицына.
УГМК - российский горно-металлургический холдинг, крупнейший производитель меди, цинка в стране, объединяющий более 40 промышленных предприятий в России и за рубежом.

Для справки: Название компании: Уральская горно-металлургическая компания, ОАО (УГМК, головной офис в Верхней Пышме) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.