УГМК до 2025 года внедрит новую корпоративную стратегию.

УГМК до 2025 года внедрит новую корпоративную стратегию.
"Уральская горно-металлургическая компания" (УГМК) начала внедрять новую корпоративную стратегию, сообщает пресс-служба компании.
В планах УГМК - к 2025 году построить самую эффективную компанию по добыче и переработке цветных металлов и производству угля в России, отмечает пресс-служба.
Стратегия, поясняется в сообщении, включает развитие по пяти направлениям: доходность компании, конкурентная себестоимость, развитие сырьевой базы, эффективность инвестиций, а также социальная и экологическая ответственность.
"Каждый из пяти приоритетов имеет конкретную стратегическую цель. Чем ближе к целевым значениям компания окажется к 2025 году, тем успешнее будет реализация корпоративной стратегии", - говорится в сообщении.
Внедрением корпоративной стратегии управляет директорат УГМК, координировать ее реализацию будет управление стратегии и инвестиций - новое подразделение, созданное в службе директора по трансформации УГМК, которую в 2019 году возглавил сын совладельца УГМК Искандера Махмудова - Джахангир Махмудов.
"На сегодняшний день мы утвердили 18 стратегических инициатив. Часть из них уже успешно воплощается в жизнь, к примеру, реализуемся с конца 2019 года программа трансформации. Другая часть - это мероприятия, которые пока находятся в стадии разработки", - приводятся в сообщении слова генерального директора УГМК Андрея Козицына.
УГМК - российский горно-металлургический холдинг, крупнейший производитель меди, цинка в стране, объединяющий более 40 промышленных предприятий в России и за рубежом.

Для справки: Название компании: Уральская горно-металлургическая компания, ОАО (УГМК, головной офис в Верхней Пышме) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233