Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заключение концессионного соглашения повысит качество теплоснабжения жителей г. Саратова.

Заключение концессионного соглашения повысит качество теплоснабжения жителей г. Саратова.
Согласно документу в ближайшие 25 лет энергетики должны будут вложить в муниципальный теплосетевой комплекс г. Саратова 9,9 млрд рублей.
Саратовский филиал "Т Плюс" готов приступить к реконструкции муниципального сетевого хозяйства уже в этом году и направить на техническое перевооружение 11,3 км внутриквартальных тепловых сетей около 112 млн рублей инвестиций. Это произойдёт после подписания концессионного соглашения с администрацией МО "Город Саратов".
Согласно документу в ближайшие 25 лет энергетики должны будут вложить в муниципальный теплосетевой комплекс г. Саратова 9,9 млрд рублей.
С инициативой заключения концессионного соглашения Саратовский филиал "Т Плюс" выступил в 2018 году. Необходимость его заключения вызвана высоким износом муниципальных тепловых сетей, который достиг уже более 90%. Сегодня на муниципальной инфраструктуре энергетики могут проводить только текущие ремонты, которые не способны радикально решить вопросы старения оборудования. Заключение концессионного соглашения позволит провести необходимую модернизацию тепловых сетей и обеспечить эффективное использование муниципального имущества, что значительно повысит качество теплоснабжения и горячего водоснабжения жителей.
"По договору концессии мы готовы вкладывать деньги в ремонт и перекладку сетей и взять на себя ответственность перед жителями за качество предоставленных услуг, - отмечает директор Саратовского филиала "Т Плюс" Александр Шудегов. - Нам предстоит провести масштабные работы по приведению теплосетевого комплекса в нормативное состояние. К сожалению, выполнение работ будет сопряжено с кратковременными неудобствами для жителей, но это вынужденная мера. Проделанная работа заложит надежную основу для обеспечения бесперебойного теплоснабжения потребителей в течение всего осенне-зимнего периода".
Отметим, что ПАО "Т Плюс" уже располагает опытом реконструкции муниципальных сетей через реализацию концессионных соглашений. Данная работа успешно реализуется в республике Удмуртия и в Нижегородской области.

Для справки: Название компании: Саратовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.