Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СОЮЗСНАБ": Начинки со вкусом соленой карамели: простое решение сложной задачи расширения ассортимента мучных кондитерских изделий.

Разработана линейка начинок со вкусом соленой карамели. Этот профиль давно покорил западный мир и очень популярен в производстве кондитерских изделий. Теперь у российских производителей есть возможность использовать вкус соленой карамели при производстве различных видов мучных кондитерских изделий.
Сегодня успешно вывести новинку с оригинальным вкусом непросто. Это связано и с достаточно высокой насыщенностью рынка, и с определенной консервативностью потребительских вкусов. С учетом данных условий разрабатывалась линейка начинок с профилем соленой карамели. Технологи ГК "СОЮЗСНАБ" выбрали его не случайно. Вкус, воспринятый изначально поварами и кондитерами как парадоксальное сочетание сладкого и соленого, начал обретать популярность еще в 2004 году. За более чем 15 лет он успел широко распространиться по кухням и ресторанам мира.
Мы адаптировали этот вкус для российского потребителя. Начинки Классика обладают ярким натуральным карамельным профилем с легкой соленой ноткой, которая оттеняет и подчеркивает общую вкусоароматическую гамму. Такая богатая палитра вкусов достигается за счет реакции Майяра, которая осуществляется в процессе производства начинок. Подобного эффекта невозможно достичь за счет внесения ароматизаторов.
Для различных видов готовой продукции создано 3 начинки с технологическими свойствами, отработанными специально под особенности производства мучных кондитерских изделий. Описание начинок представлено в таблице 1.
НАИМЕНОВАНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Начинка Классика со вкусом Соленой Карамели Т 202.12  

Начинка, разработанная для дозации внутрь изделий.
Плотная консистенция, устойчивая к механическому воздействию.
Отличается самым ярким вкусом соленой карамели с выраженным ароматом.

Пряники, печенья.

Начинка Классика со вкусом Соленой Карамели Т 202  

Начинка, разработанная для дозации внутрь изделий. Плотная консистенция, начинка устойчива к механическому воздействию.
Менее соленая.
 

Блины, печенья, рулеты.

Начинка Классика со вкусом Соленой Карамели Т 202.13  

Начинка специально разработана для дозации на поверхность изделий. Обладает более мягкой структурой. 

Тарты, пироги бисквитные, пончики.


Поскольку все изделия, для которых рекомендована новая линейка проходят процесс выпечки при высоких температурах, одной из важных характеристик начинок является их высокая термостабильность. Они выдерживают режимы выпечки до 250°С.
Начинки прошли производственные испытания и идеально подходят для производства пряников, печенья, пончиков, бисквитных пирогов на автоматизированных линиях.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.