Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Премия "Агроинвестор года — 2021" получила поддержку Министерства сельского хозяйства РФ.

Сегодня проект "Агроинвестор" сообщает о том, что II ежегодная национальная премия в сфере сельского хозяйства и продовольствия получила поддержку Министерства сельского хозяйства РФ.
"Мы очень рады, что Министерство сельского хозяйства РФ решило поддержать нашу премию. Для участников мероприятия, номинантов, победителей внимание главного аграрного ведомства страны к их успехам будет очень важно и ценно. Для "Агроинвестора" поддержка Минсельхоза тоже своеобразный знак, что мы двигаемся в правильном направлении. Надеемся, что наше многолетнее сотрудничество будет продолжаться и углубляться", — сказала Инна Ганенко, главный редактор журнала "Агроинвестор".
Для участия в премии "Агроинвестор года — 2021" компании подают заявки на сайте award.agroinvestor.ru до 31 августа 2021 года. Торжественная церемония награждения победителей премии состоится при участии представителей Министерства сельского хозяйства РФ и топ-менеджеров ведущих компаний агрорынка 21 октября 2021 года в "Особняке на Волхонке".
Номинации премии "Агроинвестор года — 2021":
• ТОП-МЕНЕДЖЕР ГОДА — собственник или топ-менеджер, под руководством которого компания достигла существенных успехов в своем развитии;
• ЗАПУСК ГОДА — завершившееся строительство или модернизация предприятия, запуск принципиально нового производства, сервиса или готового продукта;
• СТАРТАП ГОДА — бизнес, построенный на инновационном продукте или услуге, которые меняют представление участников рынка о традиционной деятельности, кардинально улучшающий качество продукции или условий производства в АПК;
• ЭКСПОРТЕР ГОДА — компания, за 2020–2021 гг. вышедшая на новые экспортные рынки, либо поставившая на экспорт новые товары или товары с высокой добавленной стоимостью, либо внедрившая новую дистрибьюторскую/логистическую модель, либо добившаяся роста объемов экспорта;
• ИННОВАЦИЯ ГОДА — новая или улучшенная технология, представляющая уникальное для отрасли решение;
• ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА — проект в сфере защиты экологии, технологии и инициативы, позволяющие снизить негативное воздействие на окружающую среду;
• СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА в период пандемии — инициатива, основанная на принципах социальной ответственности, направленная на улучшение качества и уровня жизни сотрудников компании и жителей региона в период пандемии.
• НЬЮСМЕЙКЕР ГОДА — компания, наиболее часто упоминаемая в журнале "Агроинвестор" и на сайте www.agroinvestor.ru, материалы с упоминанием компании имеют самые высокие показатели читаемости на основе данных Google Analytics, пресс-служба компании оперативно предоставляет наиболее полную информацию о проектах компании;
• РЕГИОН №1 по стабильности развития АПК — регион с самыми высокими показателями сельхозпроизводства, инвестиций в агросектор, соотношения заявленных и реализованных проектов в АПК, региональной господдержки за период с 2016 по 2020 гг.
• ЧЕЛОВЕК ГОДА — человек из сферы бизнеса, госуправления, научной или общественной среды, с которым ассоциируются изменения, нововведения, ключевые события в агросфере в 2020–2021 гг. Претенденты в этой номинации будут предложены экспертным советом. Победитель будет определен с помощью открытого голосования на сайте award.agroinvestor.ru в период с 30 августа по 14 октября 2021.
Шорт-лист премии будет опубликован 1 октября 2021 года.
Компания PwC как независимый наблюдатель и профессиональный аудитор обеспечивает объективность голосования и соответствие процесса отбора номинантов установленной методике.
За этапами проведения премии "Агроинвестор года — 2021" следите на сайте award.agroinvestor.ru и в социальных сетях.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.