Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

2 июня 2021 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялся "4-ый день предпринимателей: Россия в Мекленбурге - Передней Померании".

Конференция была проведена в формате телемоста, который объединил Росток, Ленинградскую область и Санкт-Петербург.
В обсуждениях приняли участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Федеративной Республике Германия Сергей Нечаев, Премьер-министр Федеральной земли Мекленбург - Передняя Померания Мануэла Швезиг. Российские промышленники были представлены компаниями "Илим Тимбер" и "Кировский завод".
На конференции обсудили актуальные совместные проекты и перспективы регионального российско-германского сотрудничества, затронув широкий спектр тем, начиная от разработки технологичных решений для учреждений здравоохранения и заканчивая сотрудничеством в сфере лесной промышленности и деревообработки.
В рамках дискуссии Святослав Бычков (директор по внешним коммуникациям компании "Илим Тимбер") отметил, что компания устойчиво развивает свой бизнес в Германии и за последние пять лет перечислила в бюджеты всех уровней около 40 млн евро, создает новые рабочие места и не останавливала свое производство в разгар пандемии COVID-19.
Прозрачные правила для инвесторов и конструктивное взаимодействие с региональными властями стали залогом успешного развития предприятия.
Мероприятие было организовано Российско-Германской Внешнеторговой Палатой при поддержке государственной канцелярии Мекленбурга — Передней Померании.

Для справки: Название компании: Илим Тимбер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.