2 июня 2021 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялся "4-ый день предпринимателей: Россия в Мекленбурге - Передней Померании".

Конференция была проведена в формате телемоста, который объединил Росток, Ленинградскую область и Санкт-Петербург.
В обсуждениях приняли участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Федеративной Республике Германия Сергей Нечаев, Премьер-министр Федеральной земли Мекленбург - Передняя Померания Мануэла Швезиг. Российские промышленники были представлены компаниями "Илим Тимбер" и "Кировский завод".
На конференции обсудили актуальные совместные проекты и перспективы регионального российско-германского сотрудничества, затронув широкий спектр тем, начиная от разработки технологичных решений для учреждений здравоохранения и заканчивая сотрудничеством в сфере лесной промышленности и деревообработки.
В рамках дискуссии Святослав Бычков (директор по внешним коммуникациям компании "Илим Тимбер") отметил, что компания устойчиво развивает свой бизнес в Германии и за последние пять лет перечислила в бюджеты всех уровней около 40 млн евро, создает новые рабочие места и не останавливала свое производство в разгар пандемии COVID-19.
Прозрачные правила для инвесторов и конструктивное взаимодействие с региональными властями стали залогом успешного развития предприятия.
Мероприятие было организовано Российско-Германской Внешнеторговой Палатой при поддержке государственной канцелярии Мекленбурга — Передней Померании.

Для справки: Название компании: Илим Тимбер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233