Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети Урал" помогут Казахстану развить зарядную инфраструктуру для электротранспорта.

Россети Урал помогут Казахстану развить зарядную инфраструктуру для электротранспорта.
В рамках сотрудничества энергетики "Россети Урал" также будут оказывать консультационную и практическую помощь по интеграции электротранспорта в современную транспортную сеть.
"Россети Урал" и представители Республики Казахстан планируют развитие электрозарядной инфраструктуры на российско-казахстанской транспортной магистрали для улучшения передвижения на электромобилях. Об этом говорится в соответствующем соглашении, подписанном в понедельник на международной промышленной выставке "Иннопром" генеральным директором электросетевой компании "Россети Урал" Александром Пятигором и руководителем Управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития акимата Костанайской области Асланом Жаныспаевым, сообщили в пресс-службе компании.
"Сегодня на площадке международного форума "ИННОПРОМ-2022" было подписано Соглашение о сотрудничестве и координации действий в рамках развития зарядной инфраструктуры на российско-казахской транспортной магистрали. Стратегический документ был подписан в присутствии губернатора Челябинской области Алексея Текслера и акима Костанайской области Республики Казахстан Архимеда Мухамбетова. Одна из основных задач сотрудничества - развитие необходимой электрозарядной инфраструктуры пилотного международного маршрута на автодорогах А310 (Российская Федерация) и М36 (Республика Казахстан) для развития передвижения на электромобилях. В первую очередь маршрут предусмотрен для туристического трафика, в перспективе он будет полезен казахским сельхозпроизводителям в связи с возрастающим количеством коммерческого электротранспорта", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что в рамках сотрудничества энергетики "Россети Урал" также будут оказывать консультационную и практическую помощь по интеграции электротранспорта в современную транспортную сеть.
Главная тема выставки "Иннопром" в 2022 году - "Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям", страной-партнером стал Казахстан. На мероприятии представлены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных направлений. Выставка проходит с 4 по 7 июля в Екатеринбурге.
"Россети Урал" - открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" (ОАО "МРСК Урала") - единая операционная компания Уральского региона, осуществляющая распределение электроэнергии на территории Свердловской, Челябинской областей и Пермского края. Общая площадь территории деятельности - 442,9 тыс. кв. км с населением более 10 млн. человек. В зоне ответственности ОАО "МРСК Урала" находится более 130 тыс. км кабельных и воздушных линий электропередачи, более 30 тыс. подстанций с общей установленной мощностью более 29 тыс. МВА. Общая численность персонала в сетевом хозяйстве - порядка 15 тыс. человек.

Для справки: Название компании: Россети Урал - Екатеринбург (Екатеринбургская электросетевая компания, АО, ЕЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.