Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СОЮЗСНАБ": Новая Глазурь для мороженого шоколадная "КЛАССИКА" 505 лучше держит декор воздушным рисом и другими добавками.

Декор глазури на мороженом типа эскимо – распространенное решение для расширения ассортимента. В качестве добавок обычно используются: воздушный рис, вафельная крошка, орехи и т.п. При этом существует проблема их частичного осыпания в процессе транспортировки и хранения мороженого.
Для решения данной проблемы разработчики ГК "СОЮЗСНАБ" создали уникальную новинку — Глазурь для мороженого шоколадная с растительным жиром 505 "КЛАССИКА".
Специально разработанная рецептура глазури обусловила ее особые технологические свойства, в частности, более длительное застывание в течение 40-60 секунд.
Такое время застывания позволяет наносить на мороженое любые декорирующие добавки, которые успевают зафиксироваться в глазури, что предотвращает их осыпание в упаковке во время транспортировки и хранения мороженого. Глазурь была специально разработана для этой цели, но это не единственное ее преимущество:
Пластичная структура
Насыщенный шоколадный вкус
Ложится на порцию мороженого более 20%
Образует покрытие без трещин
Идеально подойдет для эскимо сегмента премиум.
Учитывая, что доля эскимо в сегменте каждого предприятия составляет около 22-26%, и с каждым годом производители мороженого выпускают все больше новых видов этого лакомства. Расширение ассортимента добавок для декорирования глазури на мороженом – перспективное решение для расширения ассортимента. Глазурь для мороженого шоколадная с растительным жиром 505 "КЛАССИКА" позволит сделать производство такого мороженого более технологичным, а потребительские свойства самого лакомства высокими.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.