Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Татарстан: На фабрике по производству гофротары "Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С. П. Титова" завершается монтаж вакуумной системы удаления отходов.

Татарстан: На фабрике по производству гофротары Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С. П. Титова завершается монтаж вакуумной системы удаления отходов.
В начале 2019 года проект будет реализован.
Новая система, которая заменит морально и физически устаревшую прежнюю, заработает в январе. Поставщиком оборудования является швейцарская компания "Hunkeler Systeme". В связи с установкой вакуумной системы удаления отходов на фабрике построили отдельное здание. Реализация проекта позволит оптимизировать систему вентиляции, сократить затраты на электро- и тепловую энергию, вести более точный учет технологических отходов.
По окончании монтажных работ будут демонтированы гидроразбиватели и массные бассейны с насосами, которые использовались ранее. Также в новом здании установили макулатурные прессы высокой производительности. Устаревшие циклоны сменили сепараторы для отделения отходов от воздуха, который поступает в фильтр очистки. Фабрика по производству гофротары получит очищенный воздух, который будет использоваться в общеобменной вентиляции, что особенно важно в осенне-зимний период. В конечном итоге создаются более комфортные условия для персонала. Установка новой системы на ФГТ станет еще одним шагом к обеспечению экологической безопасности на комбинате.

Для справки: Название компании: Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова, ЗАОр (НП НЧ КБК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot