"Уралкалий Трейдинг" и компании – члены Ассоциации по координации приграничной торговли калийными удобрениями Китайской Торговой Палаты по металлургии, горнодобывающей и химической промышленности, подписали Меморандумы о взаимопонимании.
06.06.2019 в 15:04 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Документы были подписаны членом правления и Генеральным директором "Уралкалий Трейдинг" Александром Терлецким с одной стороны, и руководителями китайских компаний-импортеров, с другой стороны, в рамках Петербургского международного экономического форума. На церемонии подписания присутствовали Генеральный директор ПАО "Уралкалий" Дмитрий Осипов, заместитель Генерального директора ОАО "РЖД" — начальник Центра фирменного транспортного обслуживания — филиала ОАО "РЖД" Алексей Шило и заместитель директора Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России Александр Орлов.
В соответствии с соглашениями подписанты выражают намерение закупать и поставлять в Китай в период с 2019 по 2023 годы включительно хлористый калий производства ПАО "Уралкалий", отгрузка которого будет осуществляться железнодорожным транспортом через сухопутные пограничные переходы специализированными вагонами-минераловозами.
Объемы поставок продукции Компании в рамках подписанных соглашений могут составить 200-250 тыс. тонн хлористого калия ежегодно в адрес каждой из компаний-импортеров.
Дмитрий Осипов, Генеральный директор ПАО "Уралкалий", отметил:
— Географическое положение "Уралкалия" имеет целый ряд преимуществ перед другими игроками калийной отрасли в части, касающейся железнодорожных поставок калийных удобрений в Китай, во многом благодаря эффективному взаимодействию с ОАО "РЖД".
Соглашения, подписанные с нашими китайскими партнерами, являются очередным свидетельством важности Китая — рынка, являющегося одним из крупнейших и ключевых по объемам потребления нашей продукции. Мы приветствуем факт заключения Меморандумов и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами в регионе.
Для справки: Название компании: Уралкалий, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.