Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Газпромбанк Автолизинг запускает "Автопомощь на дорогах".

Газпромбанк Автолизинг запускает Автопомощь на дорогах.
Компания Газпромбанк Автолизинг, оказывающая услуги финансовой аренды для бизнеса, расширяет предложение для своих клиентов и запускает "Автопомощь на дорогах". Новая услуга включает в себя полный спектр решений в случае внештатной ситуации – от консультаций по телефону до технической помощи и эвакуации неисправного автомобиля.
В качестве партнера по оказанию "Автопомощи на дорогах" клиентам Газпромбанк Автолизинга выступает компания "Все Эвакуаторы" (ВЭР). Разработанная ею система позволяет координировать и в режиме реального времени решать основные потребности водителей в получении экстренной помощи на дорогах. Причем в кратчайшие сроки: среднее время прибытия помощи в указанную точку (используются данные GPS) после приема звонка колл-центром составляет 38 минут.
В перечень услуг в рамках "Автопомощи на дорогах" входит эвакуация пострадавшего транспорта, оказание технической помощи, предоставление подменного водителя, вызов аварийного комиссара и такси, а также сбор всех необходимых справок для оформления ДТП в страховой компании, репатриация автомобиля в случае его тотального разрушения и сбор справок из Гидрометцентра для подтверждения факта ДТП в результате стихийного бедствия.
"Автопомощь на дорогах" предоставляется клиентам компании Газпромбанк Автолизинг в рамках заключаемых договоров лизинга.
"Наш анализ рынка ассистанс-услуг говорит о том, что предложение ВЭР является лучшим на данный момент по стоимости и наполняемости. Мы рады, что уже в ближайшее время оценить это смогут и клиенты Газпромбанк Автолизинга – одной из самых передовых лизинговых компаний, так же, как и ВЭР, большое внимание уделяющей цифровизации бизнеса и комфорту клиентов", - говорит Юрий Ерохин, генеральный директор компании "Все Эвакуаторы".
"Новая услуга "Автопомощь на дорогах" является частью нашей глобальной концепции легкого лизинга, в рамках которой мы предлагаем максимальное удобство при использовании финансовой аренды транспорта. Получение нашими клиентами дополнительных услуг при обновлении/пополнении автопарка поможет им сконцентрироваться на бизнесе – остальное за них сделаем мы с нашими партнерами", - говорит Максим Агаджанов, генеральный директор компании Газпромбанк Лизинг.

Для справки: Название компании: ГАЗПРОМБАНК ЛИЗИНГ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.