Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Скидка до 14,5%: Газпромбанк Автолизинг возобновляет программу льготного лизинга колесной техники.

Скидка до 14,5%: Газпромбанк Автолизинг возобновляет программу льготного лизинга колесной техники.
Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, сообщает о возобновлении программы льготного лизинга колесной техники. Клиентам компании будет предоставлена скидка размером до 12,5% от Минпромторга, а дополнительные 2% от Газпромбанк Автолизинга можно получить за своевременное внесение ежемесячных платежей.
Субсидированию подлежат сделки финансовой аренды седельных тягачей с сельхозпроизводителями, а также договоры лизинга прочей техники с предприятиями малого и среднего бизнеса (МСБ). В этих случаях скидка на авансовый платеж может достигать 12,5% от стоимости предмета лизинга, но не более 625 тыс. рублей на одно транспортное средство. В остальных случаях выгода лизингополучателя составит максимальные 10% (но не более 500 тыс. рублей). Однако с учетом дополнительной скидки от Газпромбанк Автолизинга при пополнении автопарка клиенты компании сэкономят до 14,5% и 12% соответственно.
Чтобы получить скидку, лизингополучателю потребуется заключить договор аренды сроком не менее 12 месяцев, внести авансовый платеж размером 10-50% от стоимости нового транспортного средства 2020 года выпуска. При этом предмет лизинга сопровождается заключением о промпроизводстве на территории РФ (постановление правительства от 17 июля 2015 г. № 719). Полный перечень колесной техники, на которую распространяются специальные условия, доступен на сайте Газпромбанк Автолизинга. В него входит продукция марок Lada, UAZ, ГАЗ, КАМАЗ, Урал, Renault, Volkswagen, Skoda, Hyundai и Kia.
"Поддержка со стороны государства – важный шаг стимулирования авторынка и экономики страны в целом в условиях неопределенности. При этом дополнительная выгода придется кстати, в первую очередь, для малого и среднего предпринимательства, ощущающего особое давление в новых экономических реалиях. В 2019 году 43% передач нашим клиентам транспортных средств было совершено с использованием средств господдержки. При этом чаще всего субсидиями пользовались клиенты из сфер торговли (35%), транспорта и связи (29%), а также строительства (13%)", - комментирует Максим Агаджанов, генеральный директор группы компаний "Газпромбанк Лизинг".

Для справки: Название компании: ГАЗПРОМБАНК ЛИЗИНГ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.