Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Sitronics Group построит в Ростовской области электрозарядную инфраструктуру.

Sitronics Group построит в Ростовской области электрозарядную инфраструктуру.
На Международной промышленной выставке "Иннопром" подписано соответствующее соглашение с российской компанией Sitronics Group (входит в группу АФК "Система").
Подписи под документом поставили губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель правления, президент Sitronics Group Николай Пожидаев.
Соглашение предусматривает инвестиции компании в создание электрозарядной инфраструктуры в регионе. В ходе реализации проекта для электрического транспорта в Ростовской области ориентировочный объём вложений может составить порядка 100 млн рублей.
В начале июня Василий Голубев утвердил план стимулирования спроса на использование электромобилей в Ростовской области, в соответствии с которым в регионе предстоит определить места установки электрозарядных станций (ЭЗС), разработать механизмы стимулирования спроса на электротранспорт и принять решение о покупке для муниципалитетов области общественного электротранспорта.
"Ростовская область сегодня реализует ряд проектов, связанных с зеленой энергетикой. Мы регион, в котором активно развивается ветроэнергетика. Уже в этом году начинается реализация программы солнечных станций. И, конечно, создание комплексов по электрозарядке автомобилей. На этом этапе малых автомобилей или личных автомобилей. Это как раз вписывается в общую картину развития региона как региона, ориентированного на зеленую повестку", - уверен Василий Голубев.
Sitronics Electro развивает электрозарядную инфраструктуру по всей стране. Сегодня станции оператора для легкового и пассажирского электротранспорта уже работают в Москве, Нижнем Новгороде, Ульяновске и Краснодарском крае.
В Ростовской области в текущем году Sitronics Electro планирует установить до восьми электрозарядных станций, обеспечив их установку и подключение, сервисное обслуживание ЭЗС и круглосуточную поддержку водителей. По данным "Автостата", на начало апреля в Ростовской области было зарегистрировано 240 электромобилей.
"В этом году мы построим в Ростовской области 8 первых электрозарядных установок мощностью от 100 до 120 кВт. Это сверхбыстрые установки, которые заряжают электромобили минут за 10-15 до 80% заряда. Эти электрозарядки могут заряжать и личный транспорт, и малый транспорт", — сказал Николай Пожидаев.

Для справки: Название компании: Ситроникс, АО (Sitronics Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.