Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СберЛизинг профинансировал обновление парка грузовой техники для "Дорсервис-09".

СберЛизинг профинансировал обновление парка грузовой техники для Дорсервис-09.
Юго-Западный филиал АО "Сбербанк Лизинг" и ООО "Дорсервис-09" заключили договор лизинга на 335 млн рублей. Согласно его условиям, СберЛизинг принимает обязательства профинансировать приобретение дорожной техники: 16 самосвалов MAN, 9 самосвалов VOLVO и 4 дорожных катка AMMANN.
Срок действия договора – 2 года, авансовый платеж – 30%. Вся техника уже поступила в распоряжение клиента.
Ольга Окорокова, директор Юго-Западного регионального филиала АО "Сбербанк Лизинг": "Мы всегда стараемся работать так, чтобы клиенты к нам возвращались, и отрадно, что "Дорсервис-09" перешел в разряд постоянных клиентов. Летом этого года мы реализовали контракт на поставку дорожных катков и самосвалов, а сейчас подписали еще один договор на сумму почти в 2,5 раза больше. Обновление и расширение парка техники необходимо "Дорсервис-09" для исполнения работ по государственным контрактам строительства и реконструкции федеральных автодорог Северного Кавказа и Краснодарского края".
Евгений Морозов, управляющий Дагестанским отделением Сбербанка: "Как основной финансовый институт и технологический партнер Республики Дагестан Сбербанк уделяет большое внимание комплексному социально-экономическому развитию региона. Синергия компетенций и ресурсов Сбербанка, СберЛизинга и "Дорсервис-09" ускоряют создание более современной транспортной инфраструктуры Юга России и Северного Кавказа".

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.