Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Байкал зовёт: ROCKWOOL и "Петрович" приглашают в незабываемое путешествие.

Байкал зовёт: ROCKWOOL и Петрович приглашают в незабываемое путешествие.
С 1 октября 2020 по 31 января 2021 строительный торговый дом "Петрович" и производитель тепло- и шумоизоляции из каменной ваты ROCKWOOL проводят акцию для профессиональных строителей "Завораживающий Байкал". Десять победителей, которые приобретут больше всего акустической продукции бренда, отправятся в незабываемое путешествие в самое сердце Сибири — на озеро Байкал.
Поделиться
Принять участие в акции "Завораживающий Байкал" приглашаются профессионалы строительной отрасли, подключившиеся к программе лояльности "Клуб друзей Петровича" или владеющие картами "Высшей Лиги". Задача — приобрести больше всего акустической продукции ROCKWOOL в строительном центре, интернет-магазине, приложении или через колл-центр. Для удобства акционные товары отмечены специальным значком — изображением знаменитого байкальского пресноводного тюленя — нерпы. Результаты акции будут объявлены 1 февраля 2021 года.
Байкал — оплот спокойствия, размеренности и тишины. Погружаясь в исключительно естественные природные звуки, отдыхаешь душой. Компания ROCKWOOL производит решения, способствующие тому, чтобы в каждом доме были подобные условия, чтобы люди максимально расслаблялись, оставляя стрессы и тревоги за звукоизолированными стенами.
Именно поэтому в акции участвуют эффективные акустические товары бренда: плиты АКУСТИК БАТТС и Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ для перегородок, стен, подвесных потолков и полов по лагам, а также более жёсткие плиты ФЛОР БАТТС для создания плавающих полов. Хаотично расположенные волокна каменной ваты в структуре материала отлично гасят воздушный и ударный шумы, снижая уровень нежелательных звуков на 57-60 дБ. То есть, если соседи слушают громкую музыку (примерно 90 дБ), то в помещение "попадёт" звук, сопоставимый по громкости с лёгким шепотом (не более 30 дБ).
Плиты легко режутся и монтируются без дополнительных усилий. Прочностные характеристики изделий позволяют давать большую гарантию на проведённые работы — материал сохраняет свои свойства на протяжении не менее 50 лет.
Акция "Завораживающий Байкал" проходит на территории Москвы и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подробности об условиях, организаторах, сроках проведения, сумме покупок и текущем положении участника в рейтинге можно найти на сайте petrovichclub.ru/promo/rockwool/. Шумоизолируйте и выигрывайте!

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.