Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые термостаты GROHE: надежный контроль температуры и эффективная экономия воды.

Термостаты GROHTHERM 1000 Performance и GROHTHERM 800 Cosmopolitan – новые современные модели в линейке GROHE для ванной комнаты. Обладая многофункциональными техническими характеристиками и отвечая высоким стандартам качества и дизайна, обе модели гарантируют дополнительную безопасность и комфорт во время принятия душа. А эргономичные рукоятки ProGrip делают управление еще удобнее.
GROHTHERM 1000 Performance: точное управление и простая установка
GROHTHERM 1000 Performance, как и все настенные термостаты серии GROHTHERM, привлекает своей простой установкой. Благодаря технологии GROHE CoolTouch, которая создает барьер из холодной воды между внешней частью термостата и горячей водой, что полностью исключает вероятность ожогов о нагретую хромированную поверхность (температура корпуса никогда не превышает выбранную температуру воды). Кроме этого, GROHTHERM 1000 Performance оснащен рифлеными эргономичными рукоятками ProGrip, которые не скользят и удобны в использовании даже для детей. Экономичный расход воды – обязательная составляющая любого современного термостата. Технология GROHE EcoButton, встроенная в рукоятку регулировки напора воды, способна снизить потребление воды во время принятия душа до 50% без ограничения функциональности и ущерба для комфорта. Единый регулятор GROHE AquaDimmer Eco, с помощью которого у модели GROHTHERM 1000 Performance настраивается расход воды и осуществляется переключение между изливом и ручным душем, тоже способствует экономии воды.
GROHTHERM 800 Cosmopolitan: минималистичная форма с эргономичными металлическими рукоятками

GROHTHERM 800 Cosmopolitan – это современная версия компактного термостата, в которой объединились продуманный дизайн, инновационные технологии и высокие стандарты качества. Как и Performance, модель проста в установке, а изящный цилиндрический силуэт термостата отвечает всем требованиям актуального современного дизайна ванных комнат. Прочные металлические ручки нового GROHTHERM 800 Cosmopolitan не только подчеркивают его изысканный дизайн, но и обеспечивают легкий уход. Безопасность и эргономичность использования гарантирует скрытое углубление на обратной стороне рукояток – ErgoRim. Оно служит не только дополнительной защитой от соскальзывания пальцев, но и позволяет более точно контролировать температуру и напор воды. Благодаря функции GROHE EcoJoy, термостат GROHTHERM 800 Cosmopolitan способен снизить потребление воды до 50% без внешнего дискомфорта.
Точный контроль температуры
Для максимального удобства и безопасности обе модели термостатов оснащены технологией GROHE TurboStat, которая поддерживает постоянную температуру воды на протяжении всего времени принятия душа и компенсирует ее скачки во избежание ожогов. Дополнительную безопасность обеспечивает ограничитель температуры GROHE SafeStop с предохранителем на 38°С, а ограничитель температуры SafeStop Plus, при желании, позволяет заранее установить максимальную температуру воды 43°С. Новая серия термостатов доступна в составе душевых гарнитуров GROHE Tempesta Cosmopolitan с двумя режимами струй и душевой штангой на выбор 600 или 900 мм.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.