Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В рабочей атмосфере и с амбициозными планами на будущее: завод ROCKWOOL в Троицке отпраздновал свое 10-летие.

В рабочей атмосфере и с амбициозными планами на будущее: завод ROCKWOOL в Троицке отпраздновал свое 10-летие.
Являясь признанным лидером по производству материалов для утепления, огнезащиты и звукоизоляции, компания ROCKWOOL ставит перед собой цель — раскрывая природную силу камня, улучшать современную жизнь. 4 завода ROCKWOOL в России — та производственная платформа, которая позволяет каждый день двигаться к достижению этой цели. В 2020 году завод ROCKWOOL в Троицке Челябинской области отмечает знаковую дату — 10-летний юбилей.
Завод по производству минеральной ваты в Троицке был приобретен компанией в 2010 году. Для соответствия международным стандартам группы компаний ROCKWOOL была проведена модернизация производственных линий, газоочистных сооружений, установлены новое оборудование и фильтры, были успешно реализованы значимые инвестиционные проекты в сфере безопасности и экологии. Энергоэффективность здания завода удалось повысить благодаря применению материалов собственного производства на вентилируемом фасаде.
За 10 лет работы предприятия общая сумма инвестиций компании ROCKWOOL в производственную площадку составила более 3,1 млрд рублей. Сегодня завод в Троицке — это современное предприятие мирового уровня. Продолжая развиваться и инвестировать в производство завод ставит перед собой амбициозные планы на будущее. Так, в стадии реализации находятся новые масштабные инициативы в достижении целей устойчивого развития.
"Я горжусь тем, что за эти годы мы сформировали команду специалистов, которые, благодаря своим навыкам и профессионализму, поддерживают статус ROCKWOOL в качестве ведущей компании по производству каменной ваты, эксперта на рынке, партнера, на которого можно положиться. Спрос на пожаробезопасные, экологичные и энергоэффективные строительные материалы и технологии последние годы динамично растет. И это неудивительно, все больше владельцев зданий и частных потребителей стремятся к комфорту, а также к экономии энергии на обогрев и кондиционирование. Продукция, производимая на заводе ROCKWOOL в Троицке, поставляется на Урал, в Сибирь и Казахстан. Благодаря этому, мы всегда можем максимально оперативно обеспечить потребителей качественными и современными решениями из каменной ваты", — прокомментировала генеральный директор ROCKWOOL Russia Марина Потокер.
Предприятие в Троицке является одним из крупнейших налогоплательщиков Челябинской области, принимает активное участие в социальных проектах и в благоустройстве города, на его территории трудятся более 150 человек. Компания была неоднократно признана одним из лучших работодателей Челябинской области, а также привлекательным работодателем по версии портала Superjob.
"Все эти годы мы росли, менялись, развивались и не собираемся останавливаться на достигнутом. Сегодня завод ROCKWOOL можно по праву считать одним из самых успешных предприятий Челябинской области. На протяжении 10 лет здесь производят самые востребованные решения из каменной ваты: от цилиндров, без которых не обходится промышленность и сфера ЖКХ, до ноу-хау компании ROCKWOOL — плит двойной плотности для лёгкого и эффективного утепления фасадов. Важной частью работы завода является безопасность сотрудников на производстве и забота об окружающей среде", — прокомментировал Юрий Тишин, управляющий заводом ROCKWOOL в Троицке.
Ввиду действующих ограничений из-за распространения коронавируса, празднование прошло в кругу коллектива завода, тем не менее, первые лица города и области, партнеры и друзья компании направили свои добрые пожелания в виртуальном формате.
"Правительство Челябинской области гордится Вашими успехами и достижениями, ростом и развитием. Сейчас можно с уверенностью сказать, что за это десятилетие Вы достигли впечатляющих результатов, которые по-настоящему заслуживают уважения. Это проявляется во всей вашей деятельности: в инновациях на производстве, в бережном отношении к сотрудникам, в заботе об окружающей среде и экологии", — написал в своём поздравлении заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук.
"Сохраняйте и приумножайте свои достижения, используйте обретенный опыт и своременные технологии. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия, заводу ROCKWOOL — процветания, производственного роста и успеха! Пусть эти 10 лет будут лишь началом становления долгого и славного пути завода ROCKWOOL в Троицке!", — поздравил коллектив предприятия в своём письме Глава города Троицка Челябинской области Александр Виноградов.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.