Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новосибирский производитель пищевой упаковки увеличит на 40% объем выпуска продукции при финансовой поддержке Корпорации МСП.

Новосибирский производитель пищевой упаковки увеличит на 40% объем выпуска продукции при финансовой поддержке Корпорации МСП.
МСП Лизинг, дочерняя компания Корпорации МСП, предоставил типографии "Траст Флекс" (Новосибирская область) лизинговое финансирование в 16 млн рублей на приобретение нового печатного оборудования. Новая машина флексографской печати и продольной резки позволит увеличить объем выпуска продукции гибкой упаковки на 40% до 42 тонн в месяц и начать выпуск крышек из фольги для упаковки молочной продукции в стаканчики. Будут созданы новые рабочие места как на производстве, так и на новом складском комплексе компании.
"В новых экономических условиях мы расширили сотрудничество с нашими якорными клиентами в регионах страны и нашли новых заказчиков. Для увеличения объема выпуска продукции и запуска новых изделий нам было необходимо современное оборудование. Льготные условия от МСП Лизинг стали для нас лучшим финансовым решением. Оборудование уже заказано и в этом году будет запущено в эксплуатацию", – заявил директор ООО "Траст Флекс" Александр Безруков. Глава компании отметил, что на предприятии продолжат программу модернизации оборудования и расширения производства.
Типография Траст Флекс – один из лидеров Сибирского региона по выпуску пищевой упаковки, в том числе для масла, маргарина, творога, мороженого, кондитерских изделий и др. Отдельное направление – производство и печать различных видов этикеток.
"Корпорация МСП предоставляет предпринимателям широкий спектр мер финансовой и нефинансовой поддержки, в том числе льготный лизинг. Лизинговое финансирование открывает компаниям возможность получить необходимое оборудование по низким ставкам и оперативно перестроить производство под новые объемы и дополнительные виды продукции. Различные виды финансовой поддержки дают возможность расширить присутствие в имеющихся сегментах и найти дополнительные точки роста, создать новые рабочие места", – заявил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич. Он также подчеркнул, что развитие услуг и сервисов в Корпорации проводится в тесной связи с предпринимателями. Такой подход позволяет делать меры поддержки максимально эффективными для решения производственных задач любой сложности.
В настоящее время в МСП Лизинг микро- и малому бизнесу доступно льготное лизинговое финансирование по программе "Приоритет+" на сумму от 0,5 млн до 50 млн рублей. Лизинговая поддержка предоставляется на срок от 13 до 84 месяцев. Авансирование составляет от 10% от стоимости предмета лизинга и от 0% – при наличии поручительства региональной гарантийной организации. Для удобства предпринимателей внедрены "плавающие" графики платежей, и при этом первый платеж выплачивается только через 30 дней после приемки оборудования.
Напомним, предприниматели могут получить лизинговую, а также другие виды поддержки в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", реализация которого курируется первым вице-премьером Андреем Белоусовым. Подать заявку на получение лизинговой поддержки можно из любого региона на Цифровой платформе МСП.РФ.
Корпорация МСП — институт развития малого и среднего предпринимательства. Она предоставляет гарантии и поручительства для кредитования бизнеса, обеспечивает доступ к закупкам крупнейших заказчиков и помогает попасть на полки ритейлеров. Корпорация является также федеральным институтом инновационного развития, предоставляет поддержку высокотехнологичным инновационным субъектам МСП. Корпорация МСП оказывает также финансовую поддержку через МСП Банк и краудинвестинговые платформы, проводит обучение предпринимательским компетенциям и реализует программы по акселерации бизнеса.Через УК "МИР" финансирует компании на стадии роста и развития. При помощи МСП Лизинг, дочерней компании Корпорации МСП, предприниматели получают доступ к лизинговому финансированию.

Для справки: Название компании: Траст Флекс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.