Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новостройку по программе реновации введут в этом году в Бирюлево (Москва).

Жилой дом на 108 квартир введут в этом году в эксплуатацию в районе Бирюлево Восточное в рамках программы реновации, сообщили в пятницу в пресс-службе столичного департамента строительства.
"В районе Бирюлево Восточное по адресу Загорьевская улица, владение 1/2 завершается возведение здания жилого дома по программе реновации. Ввод в эксплуатацию планируется в этом году", — отметил глава ведомства Андрей Бочкарев.
Новый дом будет двухсекционным. Фасады здания переменной этажности (11-12 этажей) облицуют фиброцементными плитами "под кирпич".
Первые этажи дома будут нежилыми, там разместятся магазины, аптеки, кружки для детей. Новостройку оборудуют системами охраны входа в здание, а также пожарной сигнализацией и видеонаблюдением.
Придомовую территорию благоустроят, оборудуют детскую и спортивную площадки, а также зоны отдыха. На территории также разместятся подземная автостоянка и открытые плоскостные парковки.
В ведомстве добавили, что на юге Москвы в программу реновации включены 378 жилых домов, для их расселения утверждена 41 "стартовая" площадка. Сейчас в округе возводят 17 жилых домов. В районе Бирюлево Восточное новые квартиры получат жители 17 старых пятиэтажек, для начала переселения подобраны три "стартовые" площадки.
Программа реновации жилищного фонда Москвы стартовала в 2017 году. Она предусматривает расселение более 350 тыс. квартир, в программу включено 5 173 дома. В адресный перечень программы на данный момент входит 431 "стартовая" площадка с объемом строительства более 6,7 млн кв.м жилья.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.