Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Schneider Electric дополняет линейку розеток и выключателей Unica New новыми функциями и цветовыми решениями.

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, обновила коллекцию электроустановочных изделий Unica New и дополнила ее современными и актуальными функциями. Данная линейка была запущена в 2018 году и сочетает в себе превосходный дизайн, высокую функциональность и инновационные технологии.
Среди новых функций электроустановочных изделий Unica New:
USB-зарядка 2,4 А, которая позволяет заряжать сразу два устройства. К ней можно напрямую, без дополнительных адаптеров, подключить два наиболее распространенных типа кабелей – А и С. Изделие представлено во всех цветах серии.
Для снятия рамки не нужно демонтировать механизм. Коллекция Unica New отличается легкостью монтажа, а наличие механизмов как с суппортом, так и без суппорта (модульная конструкция) обеспечивает разнообразие сочетаний и гибкость установки. Обновить внешний вид помещения стало как никогда просто.
Также Schneider Electric представила новое цветовое решение:
Вариант рамки Unica Studio Color цвета "шоколад" с бежевой подложкой открывает новые возможности для комбинирования цветов в интерьере. Рамка цвета "шоколад" будет гармонировать не только с механизмами цветов "белый", "антрацит" и "алюминий", но и с бежевыми изделиями. Это позволит придать помещению особый шарм в шоколадно-кофейных тонах.
В ассортименте серии представлены рамки двух типов.
Unica Studio с округлыми краями впечатляет выбором цветов: от строгих до ярких оттенков. Особого внимания заслуживают рамки из металла со специально обработанной поверхностью, на которой не остается отпечатков пальцев.
Второй вид рамок – Unica Pure – квадратной формы с благородной планкой снизу, подчеркивающей цвет механизма. Представлены рамки из натуральных материалов: стекла, дерева, камня, металла и каучука.
Все виды рамок совместимы с механизмами Unica New в цветах "белый", "бежевый", "алюминий" и "антрацит". Структура серии сочетает в себе простоту выбора и многообразие вариантов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.