Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РТСофт" принял участие в международной выставке Еmbedded World – 2020.

РТСофт принял участие в международной выставке Еmbedded World – 2020.
Группа компаний "РТСофт" приняла участие в выставке Embedded World, представив на стенде свои сервисы и решения в области встроенных систем, промышленного интернета вещей, машинного зрения.
Международная выставка Embedded World – 2020 проходила в Нюрнберге (Германия) с 24 по 26 февраля. "РТСофт" традиционно участвует со своим стендом в этом крупнейшем отраслевом форуме для мировых лидеров встраиваемого аппаратного и программного обеспечения, представляя сервисы по разработке ПО.
Отметим, что ряд компаний отказались от участия в выставке из-за угрозы распространения коронавируса. Несмотря на это, выставка осталась очень представительной, и в "РТСофт" было принято решение об участии с условием соблюдения требований Российской Федерации и Евросоюза, связанных с этой ситуацией.
На своем стенде "РТСофт" представил сервисы и решения в трех технологических направлениях:
Сервисы для встроенных систем, включая:
разработку полных Board Support Packages для производителей чипов и электронных плат для операционных систем: Linux, Windows и для операционных систем реального времени, в том числе сервисы по долговременной поддержке BSP в течение всего времени жизни платы;
эксклюзивные сервисы по оптимизации производительности работы IO-интерфейсов и ядра и по решению сложных нетривиальных аппаратно-программных проблем;
платы и устройства от ведущих мировых компаний с системным ПО разработки "РТСофт".
Новая версия IoT-платформы и сервисов на ее базе. Платформа представляет собой решение, компоненты которого могут исполняться локально (on premise) и/или в облаке, интегрируясь с Azure и AWS. Решение построено на базе тщательно подобранных и протестированных open-source-компонентов, удовлетворяющих открытым стандартам. Это позволяет создавать эффективные по времени и цене решения для таких вертикальных рынков, как электроэнергетика и ритейл, а также для кейсов "умный город", "умная фабрика" и других.
Решение для идентификации и подсчета людей в транспорте, кафе и супермаркете, основанное на платформе машинного зрения (ML+IoT). Платформа, разработанная специалистами "РТСофт", предоставляет уникальную гибкость в распределении выполняемых алгоритмов между встроенными вычислителями, локальными серверами и облаком и позволяет получить максимальную точность аналитики для выбранной аппаратной конфигурации. Она включает в себя также конфигурируемые методы визуализации и экспорт данных в различные форматы.
Благодаря показанным в экспозиции "РТСофт" новым подходам в таких популярных технологиях, как AI и IoT, стенд компании стал одной из "точек притяжения" посетителей выставки. Итоги участия в Embedded World – 2020 подтвердили репутацию "РТСофт" как инновационной компании, которая не только использует новейшие технологии для поддержки своих заказчиков, но и вносит существенный вклад в их развитие.

Для справки: Название компании: РТСофт, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.