Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая эра марки Buick начнется 1 июня 2022 года.

На первый день грядущего лета концерн GM назначил мероприятие под названием Buick Brand Day, причем пройдет оно не в США, а в Китае. Ведь этот рынок уже давно стал приоритетным для марки Buick: если на родине в прошлом году продано 180 тысяч этих автомобилей, то в КНР — 829 тысяч. Хотя и это уже не рекорд: не так давно объем продаж превышал 1,2 млн штук в год. Поэтому именно в Китае для Бьюика начнется новая эра, главным символом которой станет обновленный логотип. Его уже засветили в патентных документах (увы, в черно-белом виде): три фирменных щита, используемые с 1960 года, теперь выстроены в ровный ряд и лишены обрамления.
Также анонсирована премьера двух автомобилей, дизайн которых решен в новом фирменном стиле. Его основными чертами должны стать узкие фары и широкая пасть решетки радиатора, установленной с отрицательным наклоном. Первым дебютантом станет минивэн Buick GL8 Century (на заглавном тизере), который будет самой дорогой и роскошной моделью в гамме.
Это будет уже четвертое поколение модели GL8. По сравнению с минивэном третьей генерации колесная база увеличена с 3088 до 3130 мм, а габаритная ширина — с 1878 до 1980 мм. Другие данные пока не обнародованы, но, судя по тизеру, GL8 Century будет иметь полноценную перегородку в салоне со встроенным телевизором, а в задней части разместятся только два шикарных кресла для VIP-персон.
Второй заявленный дебютант — электрический кроссовер Buick Electra-X, но его представят в формате концепт-кара. Он будет иметь платформу Ultium и автопилот Super Cruise. Кстати, в 2020-м уже был представлен концепт Buick Electra, но тот проект развития не получил. Все подробности о новых моделях и стратегии марки мы узнаем 1 июня.

Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.