Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росгеология, МЭГПР Республики Казахстан и МФЦ "Астана" подписали Меморандум о взаимопонимании.

Росгеология, МЭГПР Республики Казахстан и МФЦ Астана подписали Меморандум о взаимопонимании.
В рамках визита Правительственной делегации Республики Казахстан в Российскую Федерацию АО "Росгеология", Министерство экологии, геологии и природных ресурсов (МЭГПР) Республики Казахстан и Международный финансовый центр "Астана" (МФЦА) подписали Меморандум о взаимопонимании.
В ходе подписания документа было отмечено, что АО "Росгеология" обладает развитой производственно-технической базой, высокими профессиональными компетенциями и уникальным объемом накопленной геологической информации.
По словам Министра экологии Казахстана Магзума Мирзагалиева, Соглашение придаст дополнительный импульс развитию геологоразведки двух стран.
"Подписание Меморандума о сотрудничестве в такой важной отрасли как геологоразведка, является стратегически важным решением и способствует раскрытию потенциала двух стран в данной сфере. Считаем необходимым увеличение глубинности геологических исследований с учетом внедрения новых передовых технологий. А сотрудничество с МФЦА в данной области позволит повысить инвестиционную привлекательность наших стран", – отметил Магзум Мирзагалиев.
"Подписанный документ придает новый импульс развитию взаимовыгодного сотрудничества в области геологоразведки между Россией и Казахстаном, – подчеркнул Генеральный директор – Председатель Правления АО "Росгеология" Сергей Горьков. – Уверен, что совместными усилиями мы добьемся значительного прогресса в повышении инвестиционной привлекательности отрасли и экономик наших стран в целом".
В рамках Меморандума стороны договорились о совместной деятельности в области развития альтернативных небанковских методов финансирования проектов в сфере геологии, в том числе биржевых инструментов финансирования и инструментов зеленого финансирования. Документ также предусматривает обмен опытом и знаниями в области регулирования геологоразведочной отрасли и передовых технологий, используемых для преодоления барьеров роста.
Результатом сотрудничества, по мнению сторон, станет повышение уровня заинтересованности инвесторов в проектах геологоразведочной отрасли, привлечение новых игроков рынка, а также возможность структурировать финансирование проектов на площадке МФЦА в соответствии с международными стандартами.

Для справки: Название компании: Росгеология, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.