Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пансион воспитанниц Министерства Обороны РФ под защитой ROCKWOOL.

Пансион воспитанниц Министерства Обороны РФ под защитой ROCKWOOL.
Пансион воспитанниц Минобороны расположен в Санкт-Петербурге на Бычьем острове в дельте Невы — неподалеку от стадиона "Газпром Арена". Учреждение занимает территорию практически всего острова – 8,15 гектаров. При строительстве нового учебного заведения особое внимание уделено комфорту и безопасности учащихся, поэтому для утепления здания, а также звукоизоляции внутри помещений выбраны материалы ROCKWOOL, мирового лидера в производстве решений из каменной ваты.
Защищая здание от внешней среды, кровля принимает на себя основной удар и борется с температурными перепадами, осадками, силой ветра и механическими воздействиями, а при возгорании она становится источником повышенной опасности из-за возможного обрушения. Поэтому для утепления Пансиона использована негорючая каменная вата ROCKWOOL, смонтированная в два слоя: снизу лёгкие плиты РУФ БАТТС Н ОПТИМА, а сверху - жёсткие РУФ БАТТС В ОПТИМА.
В качестве теплоизоляции в фасадных системах с вентилируемым воздушным зазором были выбраны плиты двойной плотности ВЕНТИ БАТТС Д. Комбинированная структура плит позволяет выполнять изоляцию в один слой. Поэтому, в сравнении с двухслойным решением, существенно снижается количество крепежа, уменьшаются сроки монтажа и стоимость системы. Благодаря плотному верхнему слою, более 90 кг/м3, плита ВЕНТИ БАТТС Д может устанавливаться без дополнительной ветрозащитной плёнки.
Воздействие шума и некачественная акустика в учебных классах негативно сказывается на обучении детей. Согласно санитарным нормам, уровень звукового давления в классных помещениях, учебных кабинетах и аудиториях должен составлять около 40 дБА* (± 10 дБА) . Создать акустический комфорт, необходимый для успешного образовательного процесса, помогут плиты из каменной ваты АКУСТИК БАТТС, смонтированные в конструкциях перегородок. Благодаря хаотичному расположению волокон и однородной структуре материала, они препятствуют проникновению посторонних шумов в помещения, обеспечивают хорошее поглощение звука и уменьшают вибрации. Материал изготовлен из экологически чистого сырья – природного камня, поэтому его можно использовать в том числе в детских комнатах и медицинских учреждениях. Для защиты от ударного шума были использованы плиты ФЛОР БАТТС. Область применения этих плит – звукоизоляция в конструкциях плавающего пола. Минимальная толщина материала составляет 25 мм, что позволяет сохранить высоту помещения практически неизменной.
Воспитанницами Пансиона являются дочери военнослужащих отдаленных военных гарнизонов, погибших военнослужащих и участников боевых действий, награжденных государственными наградами за выполнение воинского долга. Уникальное образовательное учреждение является продолжением развития женского образования в России и лучших исторических традиций Смольного института Санкт-Петербурга.
*дБА – акустический децибел, единица измерения уровня шума с учетом восприятия звука человеком.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.