Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ленинградская область и Санкт-Петербург совместно представили инвестиционный потенциал агломерации австрийскому бизнесу.

Ленинградская область и Санкт-Петербург совместно представили инвестиционный потенциал агломерации австрийскому бизнесу.
20 австрийских компаний приняли участие в презентации Ленинградской области и Санкт-Петербурга в рамках бизнес-клуба при главе Торгового представительства России в Австрии. Это одно из первых совместных мероприятий двух регионов для привлечения инвесторов в агломерацию в рамках сотрудничества инвестиционных агентств.
"Ленинградская область вместе с Санкт-Петербургом образуют второй по величине потребительский рынок в России. Это наше совместное преимущество. Поэтому мы не конкуренты, а партнеры, которые помогают друг другу в привлечении инвесторов. На наш взгляд, главная ценность такого взаимодействия заключается в синергетическом эффекте. Кроме того, у наших регионов сформировалось четкое разделение по отраслям. Традиционные отрасли для Ленинградской области – это газохимическая, деревообрабатывающая, строительная промышленность и судостроение", – отмечает директор Агентства экономического развития Ленинградской области Анастасия Михальченко.
На онлайн-встрече был представлен экономический и инвестиционный потенциал двух ведущих регионов России. Особое внимание уделили строительной, деревообрабатывающей, пищевой, фармацевтической и машиностроительной промышленности и возможностям, которые открываются в агломерации для иностранных компаний.
В Ленинградской области уже действуют крупные австрийские предприятия: один из крупнейших производителей пиломатериалов в России – лесопильный завод "Майер-Мелнхоф Хольц Ефимовский", а также крупнейший производитель картонных коробок "ММ Полиграфоформление Пэкэджинг". Также на сопровождении Агентства экономического развития Ленинградской области находится австрийская компания "Лоренц Снэк-Уорлд Продакшн Кириши". Компания расширяет в Ленинградской области свое производство по выпуску широкого ассортимента хлебобулочных, кондитерских изделий и снэков.

Для справки: Название компании: Майер-Мелнхоф Хольц Ефимовский, ООО (Mayr-Melnhof Holz Efimovskij GmbH) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Телефоны: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.