Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Игорь Руденя: один из главных вопросов для жителей города Кимры – повышение уровня здравоохранения (Тверская область).

23 января Губернатор Игорь Руденя обсудил актуальные вопросы развития города Кимры с руководством муниципального образования и Кимрского района, Городской думы. Во встрече приняли участие главный федеральный инспектор по Тверской области Игорь Жуков, представители регионального Правительства.
"Один из главных вопросов городской повестки – повышение уровня медицинской помощи. Предварительно нами принято решение о строительстве в Кимрах новой детской и стоматологической поликлиник, а также женской консультации, отдельного блока для размещения томографа и МРТ, патологоанатомического корпуса. Кроме того, планируем модернизацию скорой медицинской помощи", – сказал Игорь Руденя.
Губернатор отметил, что в ходе общения с многодетными семьями были обозначены другие важные для горожан темы. Это необходимость строительства бассейна, обеспечение комфортных условий учебы для школьников.
Вопросы поддержки семей с детьми, многодетных родителей стали главными в Послании Президента России Владимира Путина 15 января. Игорь Руденя подчеркнул: городу и району совместно с областью нужно разработать комплексную программу по демографии на муниципальном уровне.
Глава региона обратил также внимание на необходимость развития городских детских садов и школ. В Тверской области с 2017 года запущена региональная программа по модернизации материально-технической базы учреждений. По национальным проектам "Образование" и "Демография" строятся новые школы и детские сады.
Еще одна тема встречи – качество оказания государственных услуг в Кимрах. Обсуждалось повышение уровня обслуживания в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг. Сейчас в регионе развивается сеть МФЦ, внедряются единые стандарты оформления центров, проводится благоустройство прилегающих территорий, ремонт в действующих филиалах.
Игорь Руденя также обсудил с руководством города и района вопросы сферы ЖКХ, транспортного обслуживания и другие темы.
23 января Губернатор Игорь Руденя в Кимрах посетил ряд социальных объектов – школу №14 и детский сад №24, Кимрскую центральную районную больницу, отделение скорой медицинской помощи, детские поликлиники №1 и №2. А также провел совещание о развитии здравоохранения в Кимрах.
Игорь Руденя вручил ветеранам муниципалитета юбилейные медали "75 лет Победы", обсудил с представителями старшего поколения и многодетными семьями актуальные для города темы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.