Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Британский бренд Mothercare совместно с Disney представляет эксклюзивную коллекцию одежды для детей.

Британский бренд Mothercare совместно с Disney представляет эксклюзивную коллекцию одежды для детей.
Mothercare – эксперт по вопросам материнства и детства – представляет новую эксклюзивную коллекцию одежды, созданную совместно с компанией Disney в России. Уникальная капсула состоит из четырех линеек: "Тачки", "Звёздные Войны", "Холодное сердце" и "София Прекрасная". Товары премиального качества из новой коллекции уже доступны для заказа в интернет-магазине Mothercare и в столичных магазинах бренда. А с 29 января вещи из эксклюзивной капсулы можно будет приобрести в региональных магазинах.
Лицензионная коллекция Disney, созданная специально для Mothercare, представляет широкий ассортимент и позволяет подобрать для юных модников и модниц яркие образы, отражающие увлечения ребенка. Например, для маленьких поклонников гонок дизайнеры создали удобные футболки, майки и трусики, представленные в приятных оттенках и украшенные символикой из анимационного фильма Disney и Pixar "Тачки". Уличный гардероб мальчиков отлично дополнит стильный комплект из спортивных брюк и мягкой толстовки, а чувствовать себя комфортно даже во сне позволит уютная теплая пижама с красочным принтом, на котором изображен легендарный скоростной болид Молния Маккуин.
Также мальчиков порадует линейка "Звёздные Войны", посвященная тематике космических приключений. Среди представленных товаров – брюки с удобной посадкой, не сковывающей движения, а еще серый джемпер и нарядные футболки с аппликациями в интересной цветовой гамме: от золотого с черным до белого с изумрудным. Погрузиться в удивительный сюжет фантастической саги и ощутить себя ее героем непоседа сможет в тематической пижаме, дополненной принтом с изображением шлема Имперского штурмовика.
Для маленьких принцесс дизайнеры Mothercare создали линейку "Холодное сердце". В ассортимент вошли удобные фиолетовые легинсы и футболка с изображением королевы Эльзы, утонченное светлое платье, расшитое снежинками, пижама в нежных пастельных оттенках и другие новинки. Для тех, кто хочет подобрать подрастающей моднице вечерний наряд, дизайнеры презентовали юбку с воздушной пачкой, акцентным поясом и декоративным бантом и черную кофту с мерцающими золотыми звездами.
Еще одна линейка для юных мечтательниц – "София Прекрасная" – совмещает в себе комфорт, стильные летящие силуэты и большой выбор моделей. Среди них заботливые родители смогут найти для ребенка модные футболки, джемперы, легинсы и элегантное платье с цветочными мотивами, а мягкие тона позволят создать уютное настроение и гармоничные образы на любой вкус.

Для справки: Название компании: Монэкс Трейдинг, ООО (Торговые сети Mothercare, The Body Shop, Next, Next Kids и др.) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.