Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприятия Ярославской области будут развивать кооперацию с компанией "Норникель".

Предприятия Ярославской области будут развивать кооперацию с компанией Норникель.
На площадке ярославского предприятия "Хром" прошло десятое заседание Координационного совета по производственной кооперации при департаменте инвестиций и промышленности. В мероприятии приняли участие представители ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", инвестиционного блока Правительства области, руководители более чем 30 промышленных предприятий региона.
В феврале этого года ярославская делегация во главе с губернатором Дмитрием Мироновым встретилась с руководителями компании "Норникель" на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Стороны договорились о расширении сотрудничества.
– Сегодня с "Норникелем" активно взаимодействуют такие производители региона, как ОАО "Залесье", ООО "Рыбинский кабельный завод", ЗАО "Корд", – рассказал заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – В сотрудничестве с крупной федеральной компанией также заинтересованы наши производители технических тканей, спецодежды, кабельной продукции, лакокрасочных материалов, электрооборудования, спецтехники, предприятия судостроения и энергетического машиностроения. Это уже десятая встреча Координационного совета по кооперации. За время работы совета его участники заключили контракты на сумму более двух миллиардов рублей.
В рамках совета по кооперации обсуждались вопросы включения региональных поставщиков в производственные цепочки ПАО "ГМК "Норникель" и интегрированных структур, реализации совместных проектов, а также перспективы дальнейшего взаимодействия. Кроме того, промышленные предприятия Ярославской области презентовали свои производственные возможности. Встреча закончилась переговорами в формате В2В.
Старший менеджер управления закупок тяжелого и энергетического оборудования ПАО "ГМК "Норникель" Дмитрий Лесник пригласил представителей ярославских предприятий в головной офис компании для проработки вопросов сотрудничества.
– Мы готовы оказать помощь в продвижении ярославской продукции на площадках компании "Норникель", так как заинтересованы в сохранении лидерских позиций среди компаний, которые используют в работе инновационные разработки и технологии, – сказал он.

Для справки: Название компании: Горно-металлургическая компания Норильский никель, ПАО (ГМК Норильский никель, Норникель, NORILSK NICKEL) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.