Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минэкономразвития планирует пересмотреть инвестпрограммы в ЖКХ.

Минэкономразвития планирует пересмотреть инвестпрограммы в ЖКХ.
Глава ведомства Максим Решетников сообщил, что в ближайшее время основным ограничением в развитии экономики будет низкий потребительский спрос
Минэкономразвития планирует пересмотреть инвестиционные программы в ЖКХ в связи с опасениями, связанными с подготовкой к осенне-зимнему отопительному сезону, крупные проекты могут быть сдвинуты. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников в ходе встречи с депутатами "Справедливой России", сообщили в пресс-службе фракции.
"Особенные опасения вызывает подготовка к осенне-зимнему отопительному периоду, которая наступает уже сейчас. Поэтому решение должно быть сбалансированным, мы будем пересматривать инвестпрограммы в ЖКХ, чтобы сосредоточиться на первоочередном, а крупные проекты, возможно, будут сдвинуты",- отметил Решетников, слова которого приводит пресс-служба фракции.
Министр также сообщил, что экономическое положение поставщиков ресурсов у него вызывает серьезные опасения, так как дисциплина платежей очень упала.
Глава Минэкономразвития сообщил, что в ближайшее время основным ограничением в развитии экономики будет низкий потребительский спрос, указывают в пресс-службе фракции. Он отметил, что нужно будет активнее работать по экспортным программам, по импортозамещению.
Министр также добавил, что видит определенные перспективы для отечественного машиностроения, для тех, кто может делать сложный продукт, для сельского хозяйства, жилищного строительства, внутреннего туризма. По оценке Решетникова, такие ниши дадут возможности для развития малого бизнеса.
Внутренний рынок требует национального частного капитала, который появляется благодаря малому и среднему бизнесу, подчеркнул глава Минэкономразвития.

Для справки: Название компании: Министерство экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.