Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Федерация EUMABOIS и выставка "Лесдревмаш" заключили долгосрочное соглашение.

Организаторы международной выставки "Лесдревмаш", проводимой "Экспоцентром" раз в два года, подписали в Ганновере (Германия) соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Европейской федерацией производителей деревообрабатывающего оборудования (EUMABOIS).
Задачей федерации EUMABOIS является продвижение производителей европейской деревообрабатывающей индустрии на мировые рынки, в том числе путем привлечения их к участию в отраслевых выставках. Официальная поддержка выставки "Лесдревмаш" со стороны EUMABOIS гарантирует участие в ней европейских компаний-членов федерации на выгодных для них условиях. EUMABOIS объединяет 13 отраслевых ассоциаций Австрии, Германии, Испании, Италии, Польши, Португалии, России, Словакии, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии – более 850 ведущих производителей машин и оборудования для деревообрабатывающей промышленности.
Участие лучших европейских фирм в одной из ключевых мировых выставок по деревообработке, такой как "Лесдревмаш", дает им прекрасную возможность для развития бизнеса в России, а отечественным компаниям и представителям российского ЛПК позволяет не только ознакомиться с новейшими европейскими достижениями в области деревообработки, но также расширить взаимовыгодное сотрудничество и установить новые партнерские отношения с зарубежными коллегами.
Очередная международная выставка машин, оборудования, технологий для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности "Лесдревмаш-2020" пройдет в ЦВК "Экспоцентр" с 19 по 22 октября будущего года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.