Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С Новым банком развития БРИКС обсуждены проекты Карелии, направленные на решение актуальных проблем республики.

22 января Заместитель Главы Республики Карелия - постоянный представитель Республики Карелия при Президенте Российской Федерации Владимир Тимофеев принял участие в трёхстороннем совещании в режиме видеоконференцсвязи в Министерстве финансов России. Совещание прошло с участием Главы Карелии Артура Парфенчикова и представителей Нового банка развития БРИКС.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков озвучил проектные предложения региона, которые могут быть реализованы при участии Нового банка развития БРИКС и направлены на развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры, совершенствование транспортной и туристической инфраструктур, улучшение городской среды малых городов республики. Среди приоритетных – проект восстановления исторического центра г.Сортавала и его комплексное развитие как туристского центра Северного Приладожья, создание музея "Петроглифы Карелии", "Реконструкция аэродрома Подужемье (г. Кемь)", ливневая канализация Петрозаводского городского округа, реконструкция системы водоотведения Олонецкого городского поселения и реконструкция комплекса оказания скорой медицинской помощи населению республики в городе Петрозаводске.
Вице-президент Нового банка развития БРИКС Владимир Казбеков и Директор Департамента международных финансовых отношений Минфина России Андрей Бокарев рассказали о механизме поддержки и финансирования инфраструктурных проектов и проектов устойчивого развития в Республике Карелия, требованиях к оформлению проектной заявки, в которой обязательным условием является обозначение целей и задач проекта, его основных мероприятий и сроков реализации, а также экономического и социального эффекта от его реализации.
В завершение конструктивного диалога участники совещания выделили проектные инициативы для возможного финансирования и договорились о совместных действиях по доработке обозначенных предложений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.